Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours) 

 Obala Lazareta, Split, 21000, Croatie

Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours) 

Split, Croatie
90 pieds
120

You may qualify for a Loyalty discount with Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours). To check if the Loyalty discount is available for your selected dates, please sign in.

Montez à bord du Kuzma, un magnifique Marche Custom Motor Yacht de 1970 entièrement restauré, et découvrez l'Adriatique comme vous ne l'avez jamais vécue. Au départ de Split, ce spacieux yacht à moteur sur deux niveaux est conçu pour des expériences de groupe inoubliables, accueillant jusqu'à 120 passagers dans le confort et l'élégance. Que vous organisiez une fête privée, un mariage, un transfert vers les îles, une croisière touristique, une sortie au soleil couchant ou une croisière festive animée, le Kuzma offre le cadre idéal pour une journée mémorable sur l'eau.

Le pont inférieur dispose d'un agréable salon intérieur avec bar, cuisine, tables, banquettes, sanitaires et sièges à l'ombre — parfait pour se restaurer, se détendre et profiter de la compagnie des autres.

Montez sur le pont supérieur en plein air, où les vues panoramiques sur la mer, la brise fraîche de l'Adriatique et de nombreuses places assises créent une atmosphère de croisière incomparable. Les haut-parleurs sur les deux ponts maintiennent l'ambiance, que vous profitiez d'une croisière décontractée ou d'une soirée privée animée.

Entièrement restauré en 2024, le Kuzma allie charme classique et confort moderne, avec WiFi, réfrigérateur, glacière, système audio haut de gamme et haut-parleurs intérieurs/extérieurs. Les passagers sont invités à se baigner, à profiter des boissons à bord ou à enrichir leur expérience avec des options supplémentaires telles que déjeuner, encas, boissons et équipement de plongée avec tuba.

Votre sécurité et votre confort sont notre priorité, avec à bord un GPS, un radar, un sonar, une radio VHF, des gilets de sauvetage, un propulseur d'étrave et tout l'équipement de sécurité essentiel.

Réservez dès aujourd'hui votre aventure au départ de Split à bord du Kuzma et créez des souvenirs inoubliables sur la mer Adriatique !

Montez à bord du Kuzma, un magnifique Marche Custom Motor Yacht de 1970 entièrement restauré, et découvrez l'Adriatique comme vous ne l'avez jamais vécue. Au départ de Split, ce spacieux yacht à moteur sur deux niveaux est conçu pour des expériences de groupe inoubliables, accueillant jusqu'à 120 passagers dans le confort et l'élégance. Que vous organisiez une fête privée, un mariage, un transfert vers les îles, une croisière touristique, une sortie au soleil couchant ou une croisière festive animée, le Kuzma offre le cadre idéal pour une journée mémorable sur l'eau.

Le pont inférieur dispose d'un agréable salon intérieur avec bar, cuisine, tables, banquettes, sanitaires et sièges à l'ombre — parfait pour se restaurer, se détendre et profiter de la compagnie des autres.

Montez sur le pont supérieur en plein air, où les vues panoramiques sur la mer, la brise fraîche de l'Adriatique et de nombreuses places assises créent une atmosphère de croisière incomparable. Les haut-parleurs sur les deux ponts maintiennent l'ambiance, que vous profitiez d'une croisière décontractée ou d'une soirée privée animée.

Entièrement restauré en 2024, le Kuzma allie charme classique et confort moderne, avec WiFi, réfrigérateur, glacière, système audio haut de gamme et haut-parleurs intérieurs/extérieurs. Les passagers sont invités à se baigner, à profiter des boissons à bord ou à enrichir leur expérience avec des options supplémentaires telles que déjeuner, encas, boissons et équipement de plongée avec tuba.

Votre sécurité et votre confort sont notre priorité, avec à bord un GPS, un radar, un sonar, une radio VHF, des gilets de sauvetage, un propulseur d'étrave et tout l'équipement de sécurité essentiel.

Réservez dès aujourd'hui votre aventure au départ de Split à bord du Kuzma et créez des souvenirs inoubliables sur la mer Adriatique !

Korsaro Boat
Capitaine
Korsaro Boat
répond dans l'heure

Disponibilité et tarifs des excursions

Date du voyage :
Taille du groupe :
Select date to see availability
septembre 2026
dilumamejevesa
Loading...
Number of days
1
Group Size
2 adultes • 0 enfant
Change
On y est presque...
2 heures – Sortie au soleil couchant autour de Split
Annulation GRATUITE Préavis de 14 jours
Voyage de 2 heure(s) commence à 6:30 PM
Voyage saisonnier
May 1 - Nov 1
US $3,263
Sortie privée: jusqu'à 120 personnes
Il y a 3 personnes qui regardent cette sortie.

Avis clients

Loading...

FAQ sur Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours)

Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours) propose le voyage suivant aux clients :
  • €2,850 par groupe - 2 Hour – Sunset Cruise around Split (2 heures)
Lorsque vous réservez un voyage avec Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours), vous pouvez vous attendre aux équipements suivants à bord :
  • GPS
  • Radio VHF
  • Radar
  • Sondeur de profondeur
  • Sonar
  • Propulseur d'étrave
  • Ancre
  • Gilets de sauvetage
  • Cuisine
  • WiFi
  • Système audio
  • Enceintes intérieures
  • Haut-parleurs extérieurs
  • Réfrigérateur
  • Glacière
Voyages réservés avec Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours) incluent :
  • Équipement de plongée avec tuba
  • Collations
  • Boissons
  • Déjeuner
Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours) propose les activités suivantes :
  • Excursions en bateau et en yacht
  • Croisières Dînatoires au Coucher du Soleil
  • Croisières festives

Votre opérateur

Korsaro Boat
Korsaro Boat
Korsaro Boat

Split, Croatie

Membre depuis novembre 2025

Le Korsaro Boat est un yacht sur mesure de 72 pieds basé à Split, proposant des sorties en bateau & yacht inoubliables, des tours des îles et des sorties plongée avec tuba dans le splendide Adriatique. Les participants peuvent profiter du luxe, du confort et d'expériences personnalisées en explorant les trésors cachés le long du littoral. Idéal pour ceux qui recherchent à la fois détente et aventure sur l'eau.

Membre depuis novembre 2025

Le Korsaro Boat est un yacht sur mesure de 72 pieds basé à Split, proposant des sorties en bateau & yacht inoubliables, des tours des îles et des sorties plongée avec tuba dans le splendide Adriatique. Les participants peuvent profiter du luxe, du confort et d'expériences personnalisées en explorant les trésors cachés le long du littoral. Idéal pour ceux qui recherchent à la fois détente et aventure sur l'eau.

À quoi ressemble le bateau

Catégorie de bateau
Yachts
Type de bateau
Motor yacht
Fabricant de bateaux
Marche
Modèle de bateau
Custom
Année de construction
1970
Restauré en
2024
Longueur du bateau
90 pi
Capacité
120 personnes
Modèle de moteur
Lister
Vitesse de croisière max
8 nœuds
Alimenté par
1 x 250HP
Type de moteur
Inboard
Type de carburant
Diesel
Number of cabins
1 cabin
Number of berths
2 berths
Number of toilets
2 toilets
Catégorie de bateau
Yachts
Type de bateau
Motor yacht
Fabricant de bateaux
Marche
Modèle de bateau
Custom
Année de construction
1970
Restauré en
2024
Longueur du bateau
90 pi
Capacité
120 personnes

Quels types d'activités sont proposés

Excursions en bateau et en yacht
Croisière Coucher de Soleil & Dîner
Croisières festives

Quels équipements sont disponibles à bord

GPS
Radio VHF
Radar
Sondeur de profondeur
Sonar
Propulseur d'étrave
Ancre
Gilets de sauvetage
Cuisine
WiFi
Système audio
Enceintes intérieures
Haut-parleurs extérieurs
Réfrigérateur
Glacière

Ce qui est inclus dans le prix du voyage

Équipement de plongée avec tuba
Collations
Boissons
Déjeuner

Ce qui est autorisé à bord

enfants bienvenus
Fumeur
Alcool
Natation

Quelles conditions supplémentaires vous devez connaître

Une caution de €1,500 par excursion est requise

Une caution remboursable de €1,500 par sortie est requise lors de la prise en charge du bateau et vous sera restituée à la restitution du bateau sans dommages. La caution de sécurité est à régler directement auprès de l'opérateur de charter.


Le carburant est inclus

Le carburant est inclus dans le prix de la location.

Comment fonctionnent les annulations

Annulation gratuite jusqu'à 14 jours avant le voyage

Vous pouvez annuler ou modifier votre réservation jusqu'à 14 jours avant la date du voyage, sans frais. Si vous annulez ou modifiez votre réservation plus tard, ou si vous ne vous présentez pas, vous perdrez 100% de ce que vous avez payé.

Plus de détails

Comment payer

Réservez avec un acompte de 20%, payez le reste au capitaine

Lorsque le capitaine confirme votre sortie, BoatBooker débite votre carte de crédit d'un acompte de réservation de 20% pour garantir votre réservation.

Le solde restant doit être payé directement à l'opérateur d'affrètement au plus tard à la date de votre voyage selon l'une des méthodes de paiement suivantes :

 Espèces

 Virement bancaire

Comparer des locations de bateaux similaires

actuel
Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours)
Korsaro Boat – Kuzma (Private & Group Tours)
NOUVEAU
90 pieds
Taille du groupe 1 - 120
1 - 120
Voyage de 2 heure(s) • jusqu'à 120 personnes
US $3,262
  • Korsaro Boat – Private & Group Tours
    NOUVEAU
    72 pieds
    Taille du groupe 2 - 100
    2 - 100
    Voyage de 8 heure(s) • jusqu'à 100 personnes
    US $80
  • Nera Boat Split-Znjan
    NOUVEAU
    13 pieds
    Taille du groupe 1 - 39
    1 - 39
    Voyage de 1 heure(s) • jusqu'à 39 personnes
    US $17
  • Pelagia Whisper Heritage
    5.0
    /5
    (1 avis)
    40 pieds
    Taille du groupe 4 - 36
    4 - 36
    Voyage de 8 heure(s) • jusqu'à 36 personnes
    US $68
  • Event Boat Polaris
    5.0
    /5
    (3 avis)
    100 pieds
    Taille du groupe 1 - 120
    1 - 120
    Voyage de 2 heure(s) • jusqu'à 120 personnes
    US $68