Salty Adventure 

Новый
 Kokkinos Pyrgos Port, Kokkinos Pirgos, 702 00, Греция–

Salty Adventure 

Kokkinos Pirgos, Греция
–
21 футов
9
Just listed

Salty Adventure — это надувная лодка Cobra 680 2023 года, базирующаяся в Коккинос-Пиргосе и предлагающая захватывающий способ исследовать живописное побережье Южного Крита. Вмещая до девяти гостей и оснащённая двумя подвесными бензиновыми моторами Mercury мощностью 150 л.с. каждый, эта мощная лодка развивает скорость до 40 узлов, что делает её идеальной для рыболовных приключений, снорклинга, путешествия по островам и осмотра достопримечательностей.

На борту вас ждут аудиосистема, эхолот, холодильный ящик, держатели для удочек и купальная платформа для комфортного отдыха на воде. Капитан Michail Desdenakis специализируется на рыбалке, турах с трубкой для снорклинга, путешествиях по островам, приключениях на закате, прогулках на катерах и яхтах, а также экскурсиях — привнося в каждый выход знание местных вод и богатый опыт.

Дополнительные услуги включают чистку и разделку улова, напитки, закуски и снаряжение для снорклинга. На борту разрешены плавание, употребление алкоголя и курение, а дети приветствуются.

Для вашей безопасности лодка оснащена GPS, картплоттером, эхолотом, сонаром, якорем, спасательными жилетами и рулевым управлением. Будь то рыбалка, открытие скрытых бухт или неспешный день в море — Salty Adventure готова подарить вам незабываемые впечатления на Южном Крите. Бронируйте своё приключение уже сегодня!

Salty Adventure — это надувная лодка Cobra 680 2023 года, базирующаяся в Коккинос-Пиргосе и предлагающая захватывающий способ исследовать живописное побережье Южного Крита. Вмещая до девяти гостей и оснащённая двумя подвесными бензиновыми моторами Mercury мощностью 150 л.с. каждый, эта мощная лодка развивает скорость до 40 узлов, что делает её идеальной для рыболовных приключений, снорклинга, путешествия по островам и осмотра достопримечательностей.

На борту вас ждут аудиосистема, эхолот, холодильный ящик, держатели для удочек и купальная платформа для комфортного отдыха на воде. Капитан Michail Desdenakis специализируется на рыбалке, турах с трубкой для снорклинга, путешествиях по островам, приключениях на закате, прогулках на катерах и яхтах, а также экскурсиях — привнося в каждый выход знание местных вод и богатый опыт.

Дополнительные услуги включают чистку и разделку улова, напитки, закуски и снаряжение для снорклинга. На борту разрешены плавание, употребление алкоголя и курение, а дети приветствуются.

Для вашей безопасности лодка оснащена GPS, картплоттером, эхолотом, сонаром, якорем, спасательными жилетами и рулевым управлением. Будь то рыбалка, открытие скрытых бухт или неспешный день в море — Salty Adventure готова подарить вам незабываемые впечатления на Южном Крите. Бронируйте своё приключение уже сегодня!

Michail Desdenakis
Капитан
Michail Desdenakis
15 лет опыта
Личные данные проверены
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Наличие мест и цены

Дата поездки:
Размер группы:
октября 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
4 часа – Исследуйте юг Крита
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
Поездка на 4 час(а/ов) несколько вариантов времени отправления (9:00 AM, 3:00 PM)
US $673
Индивидуальный тур: до 9 человек
5 часов – Уникальный закат на юге
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
Поездка на 5 час(а/ов) начинается в 3:00 PM
+3
US $786
Индивидуальный тур: до 9 человек
6 ч – Стань пиратом на день
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
Поездка на 6 час(а/ов) несколько вариантов времени отправления (8:00 AM, 2:00 PM)
+4
US $954
Индивидуальный тур: до 9 человек

Отзывы клиентов

Loading...

Часто задаваемые вопросы о Salty Adventure

Salty Adventure предлагает клиентам следующие поездки:
  • €600 за группу - 4 Hr – Explore South Crete (4 часа)
  • €600 за группу - 4 Hr – Explore South Crete - 3:00 PM (4 часа)
  • €700 за группу - 5 Hr – Unique Sunset of the South (5 часов)
  • €850 за группу - 6 Hr – Be a Pirate for a Day (6 часов)
  • €850 за группу - 6 Hr – Be a Pirate for a Day - 2:00 PM (6 часов)
Забронировав поездку с Salty Adventure, вы можете рассчитывать на следующие удобства на борту:
  • GPS
  • Картплоттер
  • Эхолот
  • Гидролокатор
  • Якорь
  • Штурвальное управление
  • Спасательные жилеты
  • Купальная платформа
  • Аудиосистема
  • Холодильная камера
  • Беспроводной троллинговый мотор
  • Рыболокатор
  • Держатели удочек
Поездки, забронированные через Salty Adventure, включают:
  • Оборудование для подводного плавания
  • Рыболовное снаряжение
  • Чистка и разделка рыбы на филе
  • Закуски
  • Напитки
Salty Adventure предлагает следующие виды активностей:
  • Туры на лодках и яхтах
  • Вечерние круизы с ужином на закате
  • Путешествие по островам
  • Туры со снорклингом и дайвингом
  • Рыбалка
  • Праздновanie дня рождения
  • Девичники и мальчишники
  • Туры для предложения руки и сердца
  • Корпоративные и групповые мероприятия

Ваш оператор

Michail Desdenakis
Michail Desdenakis

Kokkinos Pirgos, Греция

ID и лицензия подтверждены
На сайте с: октябрь 2026

Капитан Михаил Десденакис управляет Cobra 680 (жёсткой надувной лодкой) в Коккинос-Пиргосе, Греция, предлагая незабываемые морские прогулки вдоль побережья. Он специализируется на турах с трубкой для снорклинга, обзорных экскурсиях и расслабляющих круизах на закате, помогая гостям насладиться красотой Крита с воды.

Michail Desdenakis
Michail Desdenakis
Полностью подтверждено
2026
участник с
Капитан Михаил Десденакис управляет Cobra 680 (жёсткой надувной лодкой) в Коккинос-Пиргосе, Греция, предлагая незабываемые морские прогулки вдоль побережья. Он специализируется на турах с трубкой для снорклинга, обзорных экскурсиях и расслабляющих круизах на закате, помогая гостям насладиться красотой Крита с воды.

Описание лодки

Категория судна
Скиффы и плоскодонные лодки
Тип судна
Inflatable outboard
Производитель лодки
Cobra
Модель лодки
Cobra 680
Год постройки
2023
Длина лодки
21 фут
Вместимость
9 человека
Модель двигателя
Mercury
Макс. крейсерская скорость
40 узлов
Работает на
2 x 150HP
Тип двигателя
Outboard
Тип топлива
Gas
Количество спальных мест
2 места
Категория судна
Скиффы и плоскодонные лодки
Тип судна
Inflatable outboard
Производитель лодки
Cobra
Модель лодки
Cobra 680
Год постройки
2023
Длина лодки
21 фут
Вместимость
9 человека

Какие виды активностей предлагаются

Туры на лодках и яхтах
Закатный ужин-круиз
Путешествие по островам
Туры со снорклингом и дайвингом
Рыбалка
Праздновanie дня рождения
Вечеринки для девичников и мальчишников
Туры для предложения руки и сердца
Корпоративные и групповые мероприятия

Какие удобства доступны на борту

GPS
Картплоттер
Эхолот
Гидролокатор
Якорь
Штурвальное управление
Спасательные жилеты
Купальная платформа
Аудиосистема
Холодильная камера
Беспроводной троллинговый мотор
Рыболокатор
Держатели удочек

Что разрешено на борту

Доступно для детей
Курение
Алкоголь
Плавание
Красное вино
Что включено в стоимость поездки
Оборудование для подводного плавания
Рыболовное снаряжение
Чистка и разделка рыбы на филе
Закуски
Напитки

Дополнительные условия, о которых вам следует знать

Залог не требуется

Оператор чартера не требует возвращаемого залога.


Топливо включено

Топливо включено в стоимость аренды.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 7 дней до поездки

Клиенты могут бесплатно отменить или изменить бронирование до 7 дней до даты поездки. Если поездка отменена или изменена позже (или в случае неявки), взимается 100% от суммы депозита.

Подробнее

Способы оплаты

Бронируйте с депозитом 10%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, BoatBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (10%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Виза

 Mastercard

 PayPal

При оплате оставшейся суммы кредитной картой, взимается 5% комиссия.

Сравните похожие аренды яхт

Текущий
Salty Adventure
Salty Adventure
Новый
21 футов
Размер группы 1 - 9
1 - 9
Поездка на 4 час(а/ов) • до 9 человек
US $673
  • Ikarus Watersport
    4.7
    /5
    1 отзыв
    37 футов
    Размер группы 1 - 12
    1 - 12
    Поездка на 2 час(а/ов) • до 12 человек
    US $673
  • Gazal Yacht
    4.3
    /5
    1 отзыв
    46 футов
    Размер группы 1 - 10
    1 - 10
    Поездка на 0 час(а/ов) • до 10 человек
    US $1,515
  • AlteRsail – SIFNOS
    Новый
    43 футов
    Размер группы 1 - 10
    1 - 10
    Поездка на 5 час(а/ов) • до 10 человек
    US $101
  • AlteRsail – HBH
    Новый
    40 футов
    Размер группы 1 - 8
    1 - 8
    Поездка на 5 час(а/ов) • до 8 человек
    US $448