HighOnWater Watersports 

 2010 North Federal Highway, Бойнтон-Бич, Флорида 33435, Соединенные Штаты–

HighOnWater Watersports 

Бойнтон-Бич, Флорида, Соединенные Штаты
–
25 футов
6

Вы можете получить скидку за лояльность от HighOnWater Watersports. Чтобы проверить, доступна ли скидка за лояльность для выбранных вами дат, пожалуйста, войдите в систему.

Откройте для себя незабываемое приключение на юге Флориды вместе с HighOnWater Watersports на борту нашего катера с центральной консолью 2025 Nautical Ribs F25, отправляющегося из Бойнтон-Бич. Идеально подходит для компании до шести гостей: этот стремительный катер оснащён подвесным мотором Suzuki мощностью 250 л.с. и развивает скорость до 45 узлов, обеспечивая захватывающую прогулку. Наслаждайтесь комфортом на борту: аудиосистемой и холодильным ящиком, любуясь потрясающей береговой линией Флориды.

Наша команда профессионалов специализируется на гидроциклах, снорклинге, дайвинг-турах и прогулках на катерах и яхтах — всё под руководством полностью лицензированных местных капитанов, для которых безопасность, веселье и незабываемые впечатления — главный приоритет.

Дополнительно доступны гидроциклы и снаряжение для снорклинга, так что вы можете составить идеальную программу дня на воде по своему вкусу.

Катер полностью оснащён всем необходимым для безопасности: якорь, GPS, картплоттер, УКВ-радиостанция, спасательные жилеты и штурвальное управление — всё для беззаботного отдыха каждого на борту. На борту разрешены алкоголь, купание и дети, что делает его идеальным выбором для семей, компаний друзей или приватного приключения.

Отправляйтесь в плавание с HighOnWater Watersports и создайте воспоминания на всю жизнь—забронируйте своё приключение прямо сейчас и окунитесь в кристально чистые воды южной Флориды!

Откройте для себя незабываемое приключение на юге Флориды вместе с HighOnWater Watersports на борту нашего катера с центральной консолью 2025 Nautical Ribs F25, отправляющегося из Бойнтон-Бич. Идеально подходит для компании до шести гостей: этот стремительный катер оснащён подвесным мотором Suzuki мощностью 250 л.с. и развивает скорость до 45 узлов, обеспечивая захватывающую прогулку. Наслаждайтесь комфортом на борту: аудиосистемой и холодильным ящиком, любуясь потрясающей береговой линией Флориды.

Наша команда профессионалов специализируется на гидроциклах, снорклинге, дайвинг-турах и прогулках на катерах и яхтах — всё под руководством полностью лицензированных местных капитанов, для которых безопасность, веселье и незабываемые впечатления — главный приоритет.

Дополнительно доступны гидроциклы и снаряжение для снорклинга, так что вы можете составить идеальную программу дня на воде по своему вкусу.

Катер полностью оснащён всем необходимым для безопасности: якорь, GPS, картплоттер, УКВ-радиостанция, спасательные жилеты и штурвальное управление — всё для беззаботного отдыха каждого на борту. На борту разрешены алкоголь, купание и дети, что делает его идеальным выбором для семей, компаний друзей или приватного приключения.

Отправляйтесь в плавание с HighOnWater Watersports и создайте воспоминания на всю жизнь—забронируйте своё приключение прямо сейчас и окунитесь в кристально чистые воды южной Флориды!

HighOnWater Watersports
Чартерный оператор
HighOnWater Watersports
7 лет опыта
Личные данные проверены
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Наличие мест и цены

Дата поездки:
Размер группы:
октября 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
30 минут – Сессия/Урок на флайборде
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 1 час(а/ов) начинается в 11:00 AM
US $273
Индивидуальный тур: 2 человек
1 час – Приватная прогулка по Интракостальному водному пути
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 1 час(а/ов) начинается в 11:00 AM
US $199
Индивидуальный тур: до 6 человек
2 часа – Частный тур с трубкой для снорклинга на лодке
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 2 час(а/ов) начинается в 11:00 AM
US $399
Индивидуальный тур: до 6 человек
8 часов – Прокат лодок с Капитаном
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 8 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
US $999
Индивидуальный тур: до 6 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Часто задаваемые вопросы о HighOnWater Watersports

HighOnWater Watersports предлагает клиентам следующие поездки:
  • US $149 за группу, дополнительно US $124 с человека после 1 гость - 30 Minute – Flyboard Session/Lesson (1 час)
  • US $199 за группу - 1 Hour – Private Intracoastal Trip (1 час)
  • US $399 за группу - 2 Hour – Private Snorkel Boat Tour (2 часа)
  • US $999 за группу - 8 Hour – Boat Rental with Captain (8 часов)
Забронировав поездку с HighOnWater Watersports, вы можете рассчитывать на следующие удобства на борту:
  • GPS
  • УКВ-радио
  • Картплоттер
  • Якорь
  • Штурвальное управление
  • Спасательные жилеты
  • Аудиосистема
  • Холодильная камера
Поездки, забронированные через HighOnWater Watersports, включают:
  • Гидроцикл
  • Оборудование для подводного плавания
HighOnWater Watersports предлагает следующие виды активностей:
  • Туры на лодках и яхтах
  • Туры со снорклингом и дайвингом
  • Туры к отмелям

Ваш оператор

HighOnWater Watersports
HighOnWater Watersports

Бойнтон-Бич, Флорида, Соединенные Штаты

ID и лицензия подтверждены
Время ответа: в течение часа
На сайте с: декабрь 2025

HighOnWater Watersports предлагает незабываемые приключения на борту Nautical Ribs F25 — катере с центральной консолью, отправляющемся из Бойнтон-Бич. Специализируясь на турах на гидроциклах, снорклинге и живописных экскурсиях на лодке, они обеспечивают захватывающие впечатления для гостей всех возрастов. Ищете ли вы адреналин или отдых — HighOnWater Watersports сделает каждый выход на воду незабываемым.

HighOnWater Watersports
HighOnWater Watersports
Полностью подтверждено
2025
участник с
~1h
ответ
HighOnWater Watersports предлагает незабываемые приключения на борту Nautical Ribs F25 — катере с центральной консолью, отправляющемся из Бойнтон-Бич. Специализируясь на турах на гидроциклах, снорклинге и живописных экскурсиях на лодке, они обеспечивают захватывающие впечатления для гостей всех возрастов. Ищете ли вы адреналин или отдых — HighOnWater Watersports сделает каждый выход на воду незабываемым.

Описание лодки

Категория судна
Лодки с центральной консолью
Тип судна
Center console
Производитель лодки
Nautical Ribs
Модель лодки
F25
Год постройки
2025
Длина лодки
25 фут
Вместимость
6 человека
Модель двигателя
Suzuki
Макс. крейсерская скорость
45 узлов
Работает на
1 x 250HP
Тип двигателя
Outboard
Тип топлива
Gas
Категория судна
Лодки с центральной консолью
Тип судна
Center console
Производитель лодки
Nautical Ribs
Модель лодки
F25
Год постройки
2025
Длина лодки
25 фут
Вместимость
6 человека

Какие виды активностей предлагаются

Туры на лодках и яхтах
Туры со снорклингом и дайвингом
Туры к отмелям

Какие удобства доступны на борту

GPS
УКВ-радио
Картплоттер
Якорь
Штурвальное управление
Спасательные жилеты
Аудиосистема
Холодильная камера

Что разрешено на борту

Доступно для детей
Алкоголь
Обувь
Плавание
Что включено в стоимость поездки
Гидроцикл
Мы предлагаем флайбординг с прокатом лодок или без него.
Оборудование для подводного плавания

Дополнительные условия, о которых вам следует знать

Залог не требуется

Оператор чартера не требует возвращаемого залога.


Топливо включено

Топливо включено в стоимость аренды.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки

Клиенты могут бесплатно отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты поездки. Если поездка отменена или изменена позже (или в случае неявки), взимается 100% от суммы депозита.

Подробнее

Способы оплаты

Бронируйте с депозитом 25%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, BoatBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (25%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Виза

 Mastercard

 American Express

Сравните похожие аренды яхт

Текущий
HighOnWater Watersports
HighOnWater Watersports
Новый
25 футов
Размер группы 1 - 6
1 - 6
Поездка на 1 час(а/ов) • 1 человек
US $149
  • SeaDuced Adventures
    5.0
    /5
    7 отзывов
    32 футов
    Размер группы 1 - 8
    1 - 8
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 8 человек
    US $500
  • Reel Contender
    Новый
    34 футов
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 6 человек
    US $600
  • Boca Boat Rentals
    Новый
    18 футов
    Размер группы 1 - 5
    1 - 5
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 5 человек
    US $350
  • Feeling Froggy Adventures
    Новый
    23 футов
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 6 человек
    US $500