Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours 

 Viale Raf Vallone 686, Tropea, 89861, Италия–

Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours 

Tropea, Италия
–
47 футов
10

Вы можете получить скидку за лояльность от Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours. Чтобы проверить, доступна ли скидка за лояльность для выбранных вами дат, пожалуйста, войдите в систему.

Подарите себе незабываемые впечатления!
Откройте для себя самый красивый эксклюзивный парусный тур в Тропеа вдоль Берега богов — 4 часа чистой магии на борту MiRò, роскошной парусной яхты Grand Large длиной 15 метров: элегантной, просторной и полностью оснащённой для по-настоящему особенного дня в море. ⛵✨
Отдыхайте на просторных зонах для загорания, наслаждайтесь тенистой лаунж-зоной и чувствуйте себя как дома — на борту есть отдельная каюта и ванная комната. Вас ждут музыка, горячий и холодный душ, а также широкая купальная платформа на корме — идеальное место, чтобы нырнуть в кристально чистую воду или просто расслабиться над морской гладью.
Ваш опытный местный шкипер Michele говорит по-итальянски и по-английски и проведёт вас по самым живописным местам побережья, открывая секреты, известные лишь настоящим знатокам этих мест, — на уровне сервиса мирового класса.
Это приватный и эксклюзивный 4-часовой круиз — только вы, ваша семья или ваши друзья.
Максимум 10 гостей для уютной и непринуждённой атмосферы.
На борту для вас
Всё включено — просто наслаждайтесь моментом:
Снаряжение для снорклинга
2 сапборда
Водные развлечения
Съёмка дроном (памятное видео в подарок)
Мы также угостим вас восхитительным итальянским аперитивом с местными деликатесами, белым вином и безалкогольными напитками. 🍷
Во время круиза мы пройдём вдоль одного из красивейших побережий Италии — от Тропеа до Капо-Ватикано, делая несколько остановок для купания и снорклинга в захватывающих местах.
Вы откроете для себя:
Скрытые гроты
Природные каньоны
Кристальные лагуны
Величественные скалы
Потаённые бухты и укромные бухточки среди скал с невероятно прозрачной водой
Знаменитый остров Тропеа — одно из самых живописных мест Калабрии
Этот тур подойдёт всем, в том числе семьям с маленькими детьми.
⚠️ Количество мест строго ограничено, и туры быстро раскупаются в сезон.
Чего вы ждёте?
Подарите себе роскошный парусный тур в Тропеа, ощутите свободу открытого моря и создайте воспоминания на всю жизнь.

Подарите себе незабываемые впечатления!
Откройте для себя самый красивый эксклюзивный парусный тур в Тропеа вдоль Берега богов — 4 часа чистой магии на борту MiRò, роскошной парусной яхты Grand Large длиной 15 метров: элегантной, просторной и полностью оснащённой для по-настоящему особенного дня в море. ⛵✨
Отдыхайте на просторных зонах для загорания, наслаждайтесь тенистой лаунж-зоной и чувствуйте себя как дома — на борту есть отдельная каюта и ванная комната. Вас ждут музыка, горячий и холодный душ, а также широкая купальная платформа на корме — идеальное место, чтобы нырнуть в кристально чистую воду или просто расслабиться над морской гладью.
Ваш опытный местный шкипер Michele говорит по-итальянски и по-английски и проведёт вас по самым живописным местам побережья, открывая секреты, известные лишь настоящим знатокам этих мест, — на уровне сервиса мирового класса.
Это приватный и эксклюзивный 4-часовой круиз — только вы, ваша семья или ваши друзья.
Максимум 10 гостей для уютной и непринуждённой атмосферы.
На борту для вас
Всё включено — просто наслаждайтесь моментом:
Снаряжение для снорклинга
2 сапборда
Водные развлечения
Съёмка дроном (памятное видео в подарок)
Мы также угостим вас восхитительным итальянским аперитивом с местными деликатесами, белым вином и безалкогольными напитками. 🍷
Во время круиза мы пройдём вдоль одного из красивейших побережий Италии — от Тропеа до Капо-Ватикано, делая несколько остановок для купания и снорклинга в захватывающих местах.
Вы откроете для себя:
Скрытые гроты
Природные каньоны
Кристальные лагуны
Величественные скалы
Потаённые бухты и укромные бухточки среди скал с невероятно прозрачной водой
Знаменитый остров Тропеа — одно из самых живописных мест Калабрии
Этот тур подойдёт всем, в том числе семьям с маленькими детьми.
⚠️ Количество мест строго ограничено, и туры быстро раскупаются в сезон.
Чего вы ждёте?
Подарите себе роскошный парусный тур в Тропеа, ощутите свободу открытого моря и создайте воспоминания на всю жизнь.

Romina Vietti
Капитан
Romina Vietti
25 лет опыта

Select date to see availability

Наличие мест и цены

Дата поездки:
Размер группы:
октября 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
4 ч – Эксклюзивный парусный тур в Тропеа
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 30 дней
Поездка на 4 час(а/ов) начинается в 9:00 AM
Сезонная поездка
Apr 1 - Oct 1
US $1,008
Индивидуальный тур: до 10 человек
4 ч – Эксклюзивный парусный тур в Тропеа
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 30 дней
Поездка на 4 час(а/ов) начинается в 2:00 PM
Сезонная поездка
Apr 1 - Oct 1
US $1,008
Индивидуальный тур: до 10 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Часто задаваемые вопросы о Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours

Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours предлагает клиентам следующие поездки:
  • €900 за группу - 4 Hr – Exclusive Sailing in Tropea (4 часа)
  • €900 за группу - 4 Hr – Exclusive Sailing in Tropea (4 часа)
Забронировав поездку с Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours, вы можете рассчитывать на следующие удобства на борту:
  • GPS
  • УКВ-радио
  • Радар
  • Картплоттер
  • Эхолот
  • Носовой подруливающий двигатель
  • Автопилот
  • Якорь
  • Динги
  • Штурвальное управление
  • Спасательные жилеты
  • Бимини
  • Кухня
  • Душ
  • Носовая солнечная палуба
  • Кормовая солнечная палуба
  • Купальная платформа
  • WiFi
  • Аудиосистема
  • ТВ
  • Внутренние динамики
  • Внешние динамики
  • Холодильный шкаф
  • Холодильная камера
  • Гриль
  • Камбузная плита и духовка
Поездки, забронированные через Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours, включают:
  • Сапборд
  • Оборудование для подводного плавания
  • Закуски
  • Напитки
  • Обед
Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours предлагает следующие виды активностей:
  • Парусные, катамаранные туры и туры на гулете
  • Путешествие по островам
  • Сапборд
  • Туры со снорклингом и дайвингом

Ваш оператор

Romina Vietti
Romina Vietti

Tropea, Италия

1 отзывов клиентов
Время ответа: 4 часа
На сайте с: декабрь 2025

Sea Sports и Ромина Виетти с гордостью управляют эксклюзивным флотом 2026 года — совершенно новыми, современными лодками, полностью оснащёнными для обеспечения максимального комфорта и безопасности в каждом приключении. Специализируясь на экскурсиях на лодках и парусных турах, снорклинге, заплывах и многом другом, они дарят незабываемые впечатления на воде. Более 25 лет влюблённые в это великолепное море и стремящиеся поделиться с вами чудесами Берега Богов, они предлагают уникальные морские прогулки вдоль этой захватывающей береговой линии.

Romina Vietti
Romina Vietti
1
отзывы
2025
участник с
~5h
ответ
Sea Sports и Ромина Виетти с гордостью управляют эксклюзивным флотом 2026 года — совершенно новыми, современными лодками, полностью оснащёнными для обеспечения максимального комфорта и безопасности в каждом приключении. Специализируясь на экскурсиях на лодках и парусных турах, снорклинге, заплывах и многом другом, они дарят незабываемые впечатления на воде. Более 25 лет влюблённые в это великолепное море и стремящиеся поделиться с вами чудесами Берега Богов, они предлагают уникальные морские прогулки вдоль этой захватывающей береговой линии.

Описание лодки

Категория судна
Другое
Тип судна
Sailing
Производитель лодки
Dufour
Модель лодки
Grand Large 460
Год постройки
2017
Восстановлено в
2025
Длина лодки
47 фут
Вместимость
10 человека
Модель двигателя
Volvo
Макс. крейсерская скорость
11 узлов
Работает на
1 x 75HP
Тип двигателя
Inboard
Тип топлива
Diesel
Количество кают
4 каюты
Количество спальных мест
1 место
Количество полноценных ванных комнат
2 полных ванных комнат
Количество туалетов
4 туалета
Категория судна
Другое
Тип судна
Sailing
Производитель лодки
Dufour
Модель лодки
Grand Large 460
Год постройки
2017
Восстановлено в
2025
Длина лодки
47 фут
Вместимость
10 человека

Какие виды активностей предлагаются

Парусные, катамаранные туры и туры на гулете
Exclusive sailing experience.
Путешествие по островам
Paddleboard
Туры со снорклингом и дайвингом

Какие удобства доступны на борту

GPS
УКВ-радио
Радар
Картплоттер
Эхолот
Носовой подруливающий двигатель
Автопилот
Якорь
Динги
Штурвальное управление
Спасательные жилеты
Бимини
Кухня
Душ
Носовая солнечная палуба
Кормовая солнечная палуба
Купальная платформа
WiFi
Аудиосистема
ТВ
Внутренние динамики
Внешние динамики
Холодильный шкаф
Холодильная камера
Гриль
Камбузная плита и духовка

Что разрешено на борту

Доступно для детей
Алкоголь
Стеклянные бутылки
Плавание
Красное вино
Что включено в стоимость поездки
Сапборд
Оборудование для подводного плавания
Закуски
Напитки
Обед

Дополнительные условия, о которых вам следует знать

Залог не требуется

Оператор чартера не требует возвращаемого залога.


Топливо включено

Топливо включено в стоимость аренды.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 30 дней до поездки

Клиенты могут бесплатно отменить или изменить бронирование до 30 дней до даты поездки. Если поездка отменена или изменена позже (или в случае неявки), взимается 100% от суммы депозита.

Подробнее

Способы оплаты

Бронируйте с депозитом 20%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, BoatBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (20%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Виза

 Mastercard

При оплате оставшейся суммы кредитной картой, взимается 2.5% комиссия.

Сравните похожие аренды яхт

Текущий
Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours
Tropea. Exclusive sailing cruise. 4 hours
Новый
47 футов
Размер группы 1 - 10
1 - 10
Поездка на 4 час(а/ов) • до 10 человек
US $1,008
  • Tropea. Rent a new boat, 7 seats, no license
    5.0
    /5
    1 отзыв
    20 футов
    Размер группы 1 - 7
    1 - 7
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 7 человек
    US $190
  • Sea Sports
    Новый
    23 футов
    Размер группы 1 - 8
    1 - 8
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 8 человек
    US $560
  • Blue Spirits – Tropea-Capo Vaticano by Boat
    Новый
    23 футов
    Размер группы 4 - 9
    4 - 9
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 9 человек
    US $67
  • The Captains
    5.0
    /5
    1 отзыв
    50 футов
    Размер группы 4 - 20
    4 - 20
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 20 человек
    US $50