DELUXE- Leopard 51- LUXURY POWER CATAMARAN 

5.0
1 отзыв
 Cozumel Boat Rentals, Сан-Мигель-де-Косумель, QR 77688, Мексика–

DELUXE- Leopard 51- LUXURY POWER CATAMARAN 

Сан-Мигель-де-Косумель, QR, Мексика
–
51 футов
30
5.0
1 отзыв

Deluxe Private Boats — самая престижная компания по аренде частных яхт на Косумеле, с гордостью входящая в топ 1% лучших впечатлений по всему миру по версии TripAdvisor и задающая золотой стандарт роскоши в Карибском море.

Добро пожаловать на борт Gitana — нашего флагманского Leopard 51 Power Catamaran и главного украшения нашего частного флота. Рассчитанная на до 30 гостей, Gitana — это просторное, безупречно ухоженное судно для тех, кто не идёт на компромисс в вопросах элегантности. На борту: климатизированный салон, затенённая кормовая лаунж-зона, солнечная палуба на носу, два сапборда, надувные платформы, полноценная система Bluetooth, интернет Starlink, а также четыре отдельные каюты и туалетные комнаты — каждая деталь продумана для самых взыскательных гостей. Два дизельных двигателя Yanmar мощностью 370 л.с. обеспечивают плавный, уверенный и мощный ход по самым живописным водам Карибского моря.

Бронируя у нас, вы не просто арендуете лодку... вы получаете полностью эксклюзивный частный опыт. Преданный экипаж Gitana — включая личного шеф-повара — берёт на себя каждую деталь, чтобы вам не приходилось думать ни о чём. Наш бар премиум-класса с открытым доступом предлагает водку Grey Goose, текилу Dobel, ром Havana, виски Chivas 12, холодное пиво, газированные напитки и воду в бутылках — индивидуальные пожелания всегда приветствуются. Гурманское меню поражает воображение: свежий гуакамоле, кесадильи, севиче из рыбы и креветок, тартар из тунца, сашими из тунца, тостады с тушёной говядиной, свежие фрукты и яркие вегетарианские блюда — всё готовится прямо на борту. Веганские, безглютеновые и гипоаллергенные варианты всегда доступны.

Мы специализируемся на том, чтобы увезти вас подальше от толп туристов — в самые захватывающие и уединённые уголки Косумеля: всемирно известные рифы Паланкар и Коломбия, волшебное мелководье Эль-Сьело и частные пляжи, добраться до которых можно только по морю. Это не просто аренда яхты — это Косумель на высшем уровне.

Наша цель проста: безупречный сервис и качество во всём, что мы делаем.

Добро пожаловать на борт Gitana!

Deluxe Private Boats — самая престижная компания по аренде частных яхт на Косумеле, с гордостью входящая в топ 1% лучших впечатлений по всему миру по версии TripAdvisor и задающая золотой стандарт роскоши в Карибском море.

Добро пожаловать на борт Gitana — нашего флагманского Leopard 51 Power Catamaran и главного украшения нашего частного флота. Рассчитанная на до 30 гостей, Gitana — это просторное, безупречно ухоженное судно для тех, кто не идёт на компромисс в вопросах элегантности. На борту: климатизированный салон, затенённая кормовая лаунж-зона, солнечная палуба на носу, два сапборда, надувные платформы, полноценная система Bluetooth, интернет Starlink, а также четыре отдельные каюты и туалетные комнаты — каждая деталь продумана для самых взыскательных гостей. Два дизельных двигателя Yanmar мощностью 370 л.с. обеспечивают плавный, уверенный и мощный ход по самым живописным водам Карибского моря.

Бронируя у нас, вы не просто арендуете лодку... вы получаете полностью эксклюзивный частный опыт. Преданный экипаж Gitana — включая личного шеф-повара — берёт на себя каждую деталь, чтобы вам не приходилось думать ни о чём. Наш бар премиум-класса с открытым доступом предлагает водку Grey Goose, текилу Dobel, ром Havana, виски Chivas 12, холодное пиво, газированные напитки и воду в бутылках — индивидуальные пожелания всегда приветствуются. Гурманское меню поражает воображение: свежий гуакамоле, кесадильи, севиче из рыбы и креветок, тартар из тунца, сашими из тунца, тостады с тушёной говядиной, свежие фрукты и яркие вегетарианские блюда — всё готовится прямо на борту. Веганские, безглютеновые и гипоаллергенные варианты всегда доступны.

Мы специализируемся на том, чтобы увезти вас подальше от толп туристов — в самые захватывающие и уединённые уголки Косумеля: всемирно известные рифы Паланкар и Коломбия, волшебное мелководье Эль-Сьело и частные пляжи, добраться до которых можно только по морю. Это не просто аренда яхты — это Косумель на высшем уровне.

Наша цель проста: безупречный сервис и качество во всём, что мы делаем.

Добро пожаловать на борт Gitana!

Deluxe Private Boats
Чартерный оператор
Deluxe Private Boats
13 лет опыта
Личные данные проверены

Select date to see availability

Наличие мест и цены

Дата поездки:
Размер группы:
октября 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
3-ЧАСОВОЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ Круиз на закате
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 5:00 PM
+5
US $2,015
Индивидуальный тур: до 10 человек
4 часа — Риф и Побережье ELITE
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 4 час(а/ов) несколько вариантов времени отправления (9:00 AM, 10:00 AM, 11:00 AM, 12:00 PM, 1:00 PM, 2:00 PM)
+5
US $2,687
Индивидуальный тур: до 10 человек
5-часовой пляжный отдых — ЭКСКЛЮЗИВ
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 5 час(а/ов) несколько вариантов времени отправления (9:00 AM, 10:00 AM, 11:00 AM, 12:00 PM, 1:00 PM, 2:00 PM)
+7
US $3,359
Индивидуальный тур: до 10 человек
6 часов | Роскошная аренда яхты | Песчаная отмель Сьело
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 6 час(а/ов) несколько вариантов времени отправления (9:00 AM, 10:00 AM, 11:00 AM, 12:00 PM, 1:00 PM, 2:00 PM)
+8
US $4,030
Индивидуальный тур: до 10 человек
8 часов | Премиум Косумель — Песчаная отмель и закат
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 8 час(а/ов) несколько вариантов времени отправления (9:00 AM, 10:00 AM, 11:00 AM, 12:00 PM, 1:00 PM, 2:00 PM)
+9
US $5,038
Индивидуальный тур: до 10 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

5.0
1 отзыв
5.0
Лодка и оборудование
5.0
Капитан и экипаж
5.0
Опыт

Все отзывы (1)

Показано 1 – 1 из 1 отзыв
Jose Diaz
Jose Diaz
mx
Mexico City, FD, Мексика
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
отличный опыт!
6HR Cielo Luxury Charter SANDBAR - 10:00 AM апреля 4, 2026 • 5 взрослых • 1 ребёнок

я бронировал много лодок на Косумеле раньше, но эта поездка стала лучшим опытом в моей жизни!

Переведено ИИ:
Deluxe Private Boats
Ответ от оператора чартера

Спасибо, Хосе, за доверие и за то, что провели с нами незабываемый день. Будем ждать вас на следующей прогулке.

Часто задаваемые вопросы о DELUXE- Leopard 51- LUXURY POWER CATAMARAN

DELUXE- Leopard 51- LUXURY POWER CATAMARAN предлагает клиентам следующие поездки:
  • MXN 37,620 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 3HR PREMIER Sunset Experience (3 часа)
  • MXN 50,160 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 4HR Reef & Coastal Experience ELITE (4 часа)
  • MXN 50,160 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 4HR Reef & Coastal Experience ELITE - 1:00 PM (4 часа)
  • MXN 50,160 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 4HR Reef & Coastal Experience ELITE - 10:00 AM (4 часа)
  • MXN 50,160 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 4HR Reef & Coastal Experience ELITE - 11:00 AM (4 часа)
  • MXN 50,160 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 4HR Reef & Coastal Experience ELITE - 12:00 PM (4 часа)
  • MXN 50,160 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 4HR Reef & Coastal Experience ELITE - 2:00 PM (4 часа)
  • MXN 62,700 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 5HR Beach Retreat- EXCLUSIVE (5 часов)
  • MXN 62,700 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 5HR Beach Retreat- EXCLUSIVE - 1:00 PM (5 часов)
  • MXN 62,700 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 5HR Beach Retreat- EXCLUSIVE - 10:00 AM (5 часов)
  • MXN 62,700 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 5HR Beach Retreat- EXCLUSIVE - 11:00 AM (5 часов)
  • MXN 62,700 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 5HR Beach Retreat- EXCLUSIVE - 12:00 PM (5 часов)
  • MXN 62,700 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 5HR Beach Retreat- EXCLUSIVE - 2:00 PM (5 часов)
  • MXN 75,240 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 6HR Cielo Luxury Charter SANDBAR (6 часов)
  • MXN 75,240 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 6HR Cielo Luxury Charter SANDBAR - 1:00 PM (6 часов)
  • MXN 75,240 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 6HR Cielo Luxury Charter SANDBAR - 10:00 AM (6 часов)
  • MXN 75,240 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 6HR Cielo Luxury Charter SANDBAR - 11:00 AM (6 часов)
  • MXN 75,240 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 6HR Cielo Luxury Charter SANDBAR - 12:00 PM (6 часов)
  • MXN 75,240 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 6HR Cielo Luxury Charter SANDBAR - 2:00 PM (6 часов)
  • MXN 94,050 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 8HR Premier Cozumel SANDBAR SUNSET (8 часов)
  • MXN 94,050 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 8HR Premier Cozumel SANDBAR SUNSET - 1:00 PM (8 часов)
  • MXN 94,050 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 8HR Premier Cozumel SANDBAR SUNSET - 10:00 AM (8 часов)
  • MXN 94,050 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 8HR Premier Cozumel SANDBAR SUNSET - 11:00 AM (8 часов)
  • MXN 94,050 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 8HR Premier Cozumel SANDBAR SUNSET - 12:00 PM (8 часов)
  • MXN 94,050 за группу, дополнительно MXN 3,420 с человека после 10 гостей - 8HR Premier Cozumel SANDBAR SUNSET - 2:00 PM (8 часов)
Забронировав поездку с DELUXE- Leopard 51- LUXURY POWER CATAMARAN, вы можете рассчитывать на следующие удобства на борту:
  • GPS
  • УКВ-радио
  • Картплоттер
  • Эхолот
  • Автопилот
  • Якорь
  • Динги
  • Штурвальное управление
  • Спасательные жилеты
  • Открытый мостик (флайбридж)
  • Бимини
  • Кухня
  • Душ
  • Носовая солнечная палуба
  • Кормовая солнечная палуба
  • Купальная платформа
  • Кондиционирование воздуха
  • WiFi
  • Аудиосистема
  • ТВ
  • Внутренние динамики
  • Внешние динамики
  • Холодильный шкаф
  • Холодильная камера
  • Гриль
  • Камбузная плита и духовка
Поездки, забронированные через DELUXE- Leopard 51- LUXURY POWER CATAMARAN, включают:
  • Сапборд
  • Оборудование для подводного плавания
  • Рыболовное снаряжение
  • Чистка и разделка рыбы на филе
  • Закуски
  • Напитки
  • Обед
DELUXE- Leopard 51- LUXURY POWER CATAMARAN предлагает следующие виды активностей:
  • Туры на лодках и яхтах
  • Вечерние круизы с ужином на закате
  • Путешествие по островам
  • Вечеринки на воде
  • Сапборд
  • Рыбалка
  • Туры к отмелям
  • Праздновanie дня рождения
  • Девичники и мальчишники
  • Туры для предложения руки и сердца
  • Корпоративные и групповые мероприятия

Ваш оператор

Deluxe Private Boats
Deluxe Private Boats

Сан-Мигель-де-Косумель, Кинтана-Роо, Мексика

2 отзывов клиентов
Время ответа: 1 час
На сайте с: октябрь 2025

Deluxe Private Boats была создана для того, чтобы предложить по-настоящему эксклюзивный и приватный способ познакомиться с Косумелем — самыми красивыми водами и скрытыми уголками Мексики. Мы специализируемся на незабываемой аренде лодки с изысканными обедами, премиальными напитками и полностью персонализированным сервисом. Гости могут расслабиться в великолепном Карибском море, наслаждаясь захватывающими видами и непринуждённой, индивидуально подобранной атмосферой. Идеальный выбор для тех, кто ищет приватное, незабываемое приключение на воде.

Наша команда
Donny S.

Donny S.

Капитан

Katia M.

Katia M.

Деловой партнёр

Evan S.

Evan S.

Деловой партнёр

Deluxe Private Boats
Deluxe Private Boats
2
отзывы
2025
участник с
~2h
ответ
Deluxe Private Boats была создана для того, чтобы предложить по-настоящему эксклюзивный и приватный способ познакомиться с Косумелем — самыми красивыми водами и скрытыми уголками Мексики. Мы специализируемся на незабываемой аренде лодки с изысканными обедами, премиальными напитками и полностью персонализированным сервисом. Гости могут расслабиться в великолепном Карибском море, наслаждаясь захватывающими видами и непринуждённой, индивидуально подобранной атмосферой. Идеальный выбор для тех, кто ищет приватное, незабываемое приключение на воде.
Экипаж
Donny S.
Donny S.
Капитан
Katia M.
Katia M.
Деловой партнёр
Evan S.
Evan S.
Деловой партнёр

Описание лодки

Категория судна
Катамараны
Тип судна
Catamaran
Производитель лодки
Roberts&Caine
Модель лодки
Leopard 51
Год постройки
2018
Восстановлено в
2025
Длина лодки
51 фут
Вместимость
30 человека
Модель двигателя
Yanmar
Макс. крейсерская скорость
15 узлов
Работает на
2 x 350HP
Тип двигателя
Inboard
Тип топлива
Diesel
Количество кают
4 каюты
Количество спальных мест
4 места
Количество человек
4 человек
Количество полноценных ванных комнат
4 полных ванных комнат
Количество туалетов
4 туалета
Категория судна
Катамараны
Тип судна
Catamaran
Производитель лодки
Roberts&Caine
Модель лодки
Leopard 51
Год постройки
2018
Восстановлено в
2025
Длина лодки
51 фут
Вместимость
30 человека

Какие виды активностей предлагаются

Туры на лодках и яхтах
Закатный ужин-круиз
Depending on tour and dep
Путешествие по островам
Вечеринки на воде
Not a crowed typical "Booze Cruise" Private
Paddleboard
included
Рыбалка
Туры к отмелям
Праздновanie дня рождения
Birthday cake and sign
Вечеринки для девичников и мальчишников
Туры для предложения руки и сердца
Not included, must set up separately
Корпоративные и групповые мероприятия
Perfect to celebrate a good year or even month!

Какие удобства доступны на борту

GPS
УКВ-радио
Картплоттер
Эхолот
Автопилот
Якорь
Динги
Штурвальное управление
Спасательные жилеты
Открытый мостик (флайбридж)
Бимини
Кухня
Душ
Носовая солнечная палуба
Кормовая солнечная палуба
Купальная платформа
Кондиционирование воздуха
WiFi
Аудиосистема
ТВ
Внутренние динамики
Внешние динамики
Холодильный шкаф
Холодильная камера
Гриль
Камбузная плита и духовка

Что разрешено на борту

Доступно для детей
Алкоголь
Не типичная "Пьяная вечеринка на воде". Приватная
Плавание
Что включено в стоимость поездки
Сапборд
Оборудование для подводного плавания
Рыболовное снаряжение
Чистка и разделка рыбы на филе
Закуски
Напитки
Включено
Обед
Включено

Дополнительные условия, о которых вам следует знать

Требуется залог в размере MXN 5,600 за тур

При получении лодки требуется возвращаемый залог в размере MXN 5,600 за тур, который будет возвращён вам при сдаче лодки без повреждений. Страховой депозит оплачивается непосредственно оператору чартера.


Топливо включено

Топливо включено в стоимость аренды.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки

Клиенты могут бесплатно отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты поездки. Если поездка отменена или изменена позже (или в случае неявки), взимается 100% от суммы депозита.

Подробнее

Способы оплаты

Бронируйте с депозитом 10%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, BoatBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (10%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Виза

 Mastercard

 American Express

 Банковский перевод

При оплате оставшейся суммы кредитной картой, взимается 2.5% комиссия.

Сравните похожие аренды яхт

Текущий
DELUXE- Leopard 51- LUXURY POWER CATAMARAN
DELUXE- Leopard 51- LUXURY POWER CATAMARAN
5.0
/5
1 отзыв
51 футов
Размер группы 1 - 30
1 - 30
Поездка на 4 час(а/ов) • до 10 человек
US $2,686