Medulin Excursions – MB Sandra 

4.7
2 отзыва
 Osipovica Street, 52203, Medulin, Croatia, Медулин, 52203, Хорватия–

Medulin Excursions – MB Sandra 

Медулин, Хорватия
–
52 футов
60
4.7
2 отзыва

Вы можете получить скидку за лояльность от Medulin Excursions – MB Sandra. Чтобы проверить, доступна ли скидка за лояльность для выбранных вами дат, пожалуйста, войдите в систему.

Medulin Excursions – MB Sandra — это великолепно восстановленный классический траулер 1954 года (реставрация 2020 года), предлагающий аутентичный и атмосферный круизный опыт из Медулина. Идеально подходит для групп до 60 гостей: судно оснащено надёжным дизельным двигателем мощностью 100 л.с. и уверенно идёт со скоростью 9 узлов.

MB Sandra оборудована внутренними и наружными динамиками, грилем и холодильником — всем необходимым для расслабленного и приятного дня на воде. Бортовая кухня и туалет обеспечат ваш комфорт на протяжении всего путешествия.

Капитан Sinisa Milutinovic, опытный специалист по путешествиям по островам и яхтенным турам, проведёт вас в захватывающее плавание, начинающееся в гавани Медулина. Вы пройдёте мимо панорамных видов бухты Медулин и прибудете в природный парк Камењак — самую южную точку Истрии, известную живописными скалами и подводными пещерами. Насладитесь 30-минутным заплывом в пещерах под руководством гида или просто впитайте красоту окружающей природы.

Отведайте вкусный обед на борту с рыбными, мясными или вегетарианскими блюдами, а затем проведите 2–3 часа в своё удовольствие — плавайте, загорайте и отдыхайте у безмятежных островов Ceja или в бухте Polje. Завершится поездка неспешным возвращением в гавань Медулина.

Берите с собой семью, друзей и даже питомцев — на борту разрешены алкоголь, красное вино, курение и купание. Безопасность — прежде всего: спасательные жилеты предоставляются каждому гостю.

Забронируйте своё незабываемое приключение на MB Sandra уже сегодня и откройте для себя магию побережья Истрии с совершенно новой стороны!

Medulin Excursions – MB Sandra — это великолепно восстановленный классический траулер 1954 года (реставрация 2020 года), предлагающий аутентичный и атмосферный круизный опыт из Медулина. Идеально подходит для групп до 60 гостей: судно оснащено надёжным дизельным двигателем мощностью 100 л.с. и уверенно идёт со скоростью 9 узлов.

MB Sandra оборудована внутренними и наружными динамиками, грилем и холодильником — всем необходимым для расслабленного и приятного дня на воде. Бортовая кухня и туалет обеспечат ваш комфорт на протяжении всего путешествия.

Капитан Sinisa Milutinovic, опытный специалист по путешествиям по островам и яхтенным турам, проведёт вас в захватывающее плавание, начинающееся в гавани Медулина. Вы пройдёте мимо панорамных видов бухты Медулин и прибудете в природный парк Камењак — самую южную точку Истрии, известную живописными скалами и подводными пещерами. Насладитесь 30-минутным заплывом в пещерах под руководством гида или просто впитайте красоту окружающей природы.

Отведайте вкусный обед на борту с рыбными, мясными или вегетарианскими блюдами, а затем проведите 2–3 часа в своё удовольствие — плавайте, загорайте и отдыхайте у безмятежных островов Ceja или в бухте Polje. Завершится поездка неспешным возвращением в гавань Медулина.

Берите с собой семью, друзей и даже питомцев — на борту разрешены алкоголь, красное вино, курение и купание. Безопасность — прежде всего: спасательные жилеты предоставляются каждому гостю.

Забронируйте своё незабываемое приключение на MB Sandra уже сегодня и откройте для себя магию побережья Истрии с совершенно новой стороны!

Sinisa Milutinovic
Капитан
Sinisa Milutinovic
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Наличие мест и цены

Дата поездки:
Размер группы:
октября 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
5 часов – Тур в Медулин с напитками
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 1 день
Поездка на 5 час(а/ов) начинается в 12:00 PM
Сезонная поездка
Apr 1 - Oct 31
US $101
Групповой тур: 2 человек

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

4.7
2 отзыва
4.5
Лодка и оборудование
5.0
Капитан и экипаж
4.5
Опыт

Все отзывы (2)

Показано 1 – 2 из 2 отзывов
Ve Kessen
Ve Kessen
de
Германия
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Отличная поездка!
5 Hr – Medulin Trip With Drinks сентября 2, 2026 • 2 взрослых • 1 ребёнок

Всё было хорошо организовано, без спешки, напитки всегда под рукой, еда — объедение, экипаж очень дружелюбный и внимательный. Чувствовали себя в полной безопасности с двумя детьми, обо всех позаботились. Очень рекомендую!

Переведено ИИ:
Andrew Openshaw
Andrew Openshaw
gb
Великобритания
•
Участник с 2026
4.3
Верифицирован
Весёлая пьяная вечеринка на воде!
5 Hr – Medulin Trip With Drinks сентября 7, 2026 • 10 взрослых

Переведено ИИ:

Часто задаваемые вопросы о Medulin Excursions – MB Sandra

Medulin Excursions – MB Sandra предлагает клиентам следующую поездку:
  • €45 за человека - 5 Hr – Medulin Trip With Drinks (5 часов)
Забронировав поездку с Medulin Excursions – MB Sandra, вы можете рассчитывать на следующие удобства на борту:
  • Спасательные жилеты
  • Кухня
  • Доступно для инвалидных колясок
  • Внутренние динамики
  • Внешние динамики
  • Холодильный шкаф
  • Гриль
Поездки, забронированные через Medulin Excursions – MB Sandra, включают:
  • Напитки
  • Обед
Medulin Excursions – MB Sandra предлагает следующие виды активностей:
  • Туры на лодках и яхтах
  • Путешествие по островам

Ваш оператор

Sinisa Milutinovic
Sinisa Milutinovic

Медулин, Хорватия

2 отзывов клиентов
Время ответа: в течение часа
На сайте с: март 2025

Капитан Синиша Милутинович командует великолепно отреставрированным классическим траулером, базирующимся в Медулине, и предлагает аутентичные и незабываемые впечатления от экскурсий на лодке. Влюблённый в море и обладающий глубоким знанием местных вод, он специализируется на путешествиях по островам, открывающих захватывающую береговую линию Адриатики.

Sinisa Milutinovic
Sinisa Milutinovic
2
отзывы
2025
участник с
~1h
ответ
Капитан Синиша Милутинович командует великолепно отреставрированным классическим траулером, базирующимся в Медулине, и предлагает аутентичные и незабываемые впечатления от экскурсий на лодке. Влюблённый в море и обладающий глубоким знанием местных вод, он специализируется на путешествиях по островам, открывающих захватывающую береговую линию Адриатики.

Описание лодки

Категория судна
Другое
Тип судна
Other
Производитель лодки
Trawler
Модель лодки
1954
Год постройки
1954
Восстановлено в
2020
Длина лодки
52 фут
Вместимость
60 человека
Модель двигателя
E
Макс. крейсерская скорость
9 узлов
Работает на
1 x 100HP
Тип двигателя
Inboard
Тип топлива
Diesel
Количество туалетов
1 туалет
Категория судна
Другое
Тип судна
Other
Производитель лодки
Trawler
Модель лодки
1954
Год постройки
1954
Восстановлено в
2020
Длина лодки
52 фут
Вместимость
60 человека

Какие виды активностей предлагаются

Туры на лодках и яхтах
Путешествие по островам

Какие удобства доступны на борту

Спасательные жилеты
Кухня
Доступно для инвалидных колясок
Внутренние динамики
Внешние динамики
Холодильный шкаф
Гриль

Что разрешено на борту

Доступно для детей
Курение
Алкоголь
Обувь
Домашние животные
Плавание
Красное вино
Что включено в стоимость поездки
Напитки
Обед

Дополнительные условия, о которых вам следует знать

Залог не требуется

Оператор чартера не требует возвращаемого залога.


Топливо включено

Топливо включено в стоимость аренды.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 1 день до поездки

Клиенты могут бесплатно отменить или изменить бронирование до 1 день до даты поездки. Если поездка отменена или изменена позже (или в случае неявки), взимается 100% от суммы депозита.

Подробнее

Способы оплаты

Бронируйте с депозитом 20%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, BoatBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (20%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

Сравните похожие аренды яхт

Текущий
Medulin Excursions – MB Sandra
Medulin Excursions – MB Sandra
4.7
/5
2 отзыва
52 футов
Размер группы 1 - 60
1 - 60
Поездка на 5 час(а/ов) • до 60 человек
US $50
  • Burin Dolphin Excursion Pula
    5.0
    /5
    3 отзыва
    44 футов
    Размер группы 1 - 12
    1 - 12
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 12 человек
    US $1,166
  • Pula Boat Tours
    5.0
    /5
    1 отзыв
    33 футов
    Размер группы 1 - 12
    1 - 12
    Поездка на 3 час(а/ов) • до 12 человек
    US $336
  • Sea Tours Istria – Quicksilver
    4.7
    /5
    1 отзыв
    19 футов
    Размер группы 1 - 9
    1 - 9
    Поездка на 3 час(а/ов) • до 6 человек
    US $347
  • Adriatic Nomad
    Новый
    25 футов
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 6 человек
    US $448