Easy Boat Tour – Kotor 

4.5
14 отзывов
 Put I Bokeljske Brigade, Dobrota, Черногория–

Easy Boat Tour – Kotor 

Dobrota, Черногория
–
22 футов
12
4.5
14 отзывов

Вы можете получить скидку за лояльность от Easy Boat Tour – Kotor. Чтобы проверить, доступна ли скидка за лояльность для выбранных вами дат, пожалуйста, войдите в систему.

Поднимитесь на борт Easy Boat Tour — стильного катера Marinello Eden 22 Open Center Console 2025 года, идеально созданного для незабываемых дней на воде. Отправляясь из живописного прибрежного городка Доброта, это элегантное и просторное судно вмещает до 12 гостей на борту, а флот из 4 катеров позволяет принять группы до 48 человек.

Оснащённый надёжным двигателем Yamaha мощностью 200 л.с., катер уверенно развивает скорость до 40 узлов. Хотите исследовать укромные бухты среди скал или просто нежиться на солнце — Easy Boat Tour сочетает в себе скорость и стиль. На борту вас ждут холодильник, ящик для льда, WiFi, премиальная аудиосистема с внешними динамиками и затенённые сиденья под тентом-бимини. Кормовая солнечная палуба и купальная платформа делают остановки для купания максимально комфортными.

Под командованием местного эксперта капитана Nemanja Simovic, известного своими снорклинг-турами и живописными прогулками, вы в надёжных руках. Дополните своё приключение опциональными услугами — охлаждёнными напитками или снаряжением для снорклинга, чтобы открыть для себя подводный мир побережья Черногории.

Дружелюбный к семьям и гибкий в условиях, этот катер рад детям, домашним животным и даже длительному пребыванию на борту. Алкоголь и красное вино разрешены — берите с собой хорошее настроение. Полный комплект средств безопасности — от спасательных жилетов до сонара и радара — включён в стоимость, так что вы можете быть спокойны.

Забронируйте свой круиз сегодня и откройте Доброту с лучшего места на свете — палубы Easy Boat Tour.

Поднимитесь на борт Easy Boat Tour — стильного катера Marinello Eden 22 Open Center Console 2025 года, идеально созданного для незабываемых дней на воде. Отправляясь из живописного прибрежного городка Доброта, это элегантное и просторное судно вмещает до 12 гостей на борту, а флот из 4 катеров позволяет принять группы до 48 человек.

Оснащённый надёжным двигателем Yamaha мощностью 200 л.с., катер уверенно развивает скорость до 40 узлов. Хотите исследовать укромные бухты среди скал или просто нежиться на солнце — Easy Boat Tour сочетает в себе скорость и стиль. На борту вас ждут холодильник, ящик для льда, WiFi, премиальная аудиосистема с внешними динамиками и затенённые сиденья под тентом-бимини. Кормовая солнечная палуба и купальная платформа делают остановки для купания максимально комфортными.

Под командованием местного эксперта капитана Nemanja Simovic, известного своими снорклинг-турами и живописными прогулками, вы в надёжных руках. Дополните своё приключение опциональными услугами — охлаждёнными напитками или снаряжением для снорклинга, чтобы открыть для себя подводный мир побережья Черногории.

Дружелюбный к семьям и гибкий в условиях, этот катер рад детям, домашним животным и даже длительному пребыванию на борту. Алкоголь и красное вино разрешены — берите с собой хорошее настроение. Полный комплект средств безопасности — от спасательных жилетов до сонара и радара — включён в стоимость, так что вы можете быть спокойны.

Забронируйте свой круиз сегодня и откройте Доброту с лучшего места на свете — палубы Easy Boat Tour.

Easy Boat Tour
Чартерный оператор
Easy Boat Tour
6 лет опыта
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Наличие мест и цены

Дата поездки:
Размер группы:
октября 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
1 час – Групповой тур
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 1 час(а/ов) начинается в 3:00 PM
US $56
Групповой тур: 2 человек
3 ч – Групповой тур (Лучшее соотношение цены и качества!) 09:00
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 9:00 AM
US $90
Групповой тур: 2 человек
3 ч – Групповой тур (Лучшее соотношение цены и качества!) 12:00
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 12:00 PM
US $90
Групповой тур: 2 человек
3 ч – Групповой тур (Лучшая цена!) 15:00
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 3:00 PM
+1
US $90
Групповой тур: 2 человек
4 часа – Групповой тур
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 4 час(а/ов) начинается в 3:00 PM
US $112
Групповой тур: 2 человек
2 часа – Частный тур
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 2 час(а/ов) начинается в 3:00 PM
US $168
Индивидуальный тур: до 12 человек
3 часа – Частный тур 09:00
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 9:00 AM
US $336
Индивидуальный тур: до 12 человек
3 часа – Приватный тур 12:00
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 12:00 PM
US $336
Индивидуальный тур: до 12 человек
3 часа – Приватный тур 15:00
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 3:00 PM
US $336
Индивидуальный тур: до 12 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

4.5
14 отзывов
4.6
Лодка и оборудование
4.8
Капитан и экипаж
4.2
Опыт

Галерея клиентов (20)

Все отзывы (14)

Показано 1 – 5 из 14 отзывов
Annie White
Annie White
Участник с 2026
4.3
Верифицирован
Отличный гид, но компания подвела с коммуникацией
3 Hour – Private Tour 09:00 июля 18, 2026 • 3 взрослых

Наш гид Новак был просто великолепен! Он провёл отличный частный тур с хорошим сочетанием остановок для купания и осмотра местных достопримечательностей. Он был дружелюбным, знающим своё дело и сделал день по-настоящему незабываемым! К сожалению, взаимодействие с самой компанией оказалось не таким гладким. Лодка отправилась с опозданием на 30 минут. Мы обсудили возможность продлить время возвращения на те же 30 минут, чтобы компенсировать задержку, и это было согласовано, однако в итоге этого не произошло — тур всё равно оказался урезан. В качестве компенсации нам предоставили скидку в 40 евро. Главной проблемой стала коммуникация. Мы отправили несколько сообщений через их чат заранее и не получили ни единого ответа. В целом, Новак был великолепен, однако компания нас разочаровала.

Переведено ИИ:
Jamie Pearce
Jamie Pearce
gb
Великобритания
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Потрясающая частная экскурсия на лодке!
3 Hour – Private Tour 15:00 сентября 11, 2026 • 4 взрослых

Нас было две пары, и мы выбрали 3-часовую приватную прогулку на лодке — оно того стоило, и даже больше! Виды на бухту просто невероятные, а время, проведённое в пещерах, было потрясающим. Наш капитан и экипаж были великолепны, а капитан мастерски справлялся с волнами! Однозначно рекомендуем!

Переведено ИИ:
Elena Lvova
Elena Lvova
ru
Россия
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Августовская прогулка на лодке
4 Hour – Group Tour августа 23, 2026 • 2 взрослых

Переведено ИИ:
Alisa Smolina
Alisa Smolina
ru
Россия
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Очень понравилось!
2 Hour – Private Tour августа 12, 2026 • 2 взрослых

Переведено ИИ:
Goran Novak
Goran Novak
hr
Хорватия
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Прогулка на лодке в августе
3h – Group Tour (Best Value!) 09:00 августа 9, 2026 • 3 взрослых

Переведено ИИ:

Часто задаваемые вопросы о Easy Boat Tour – Kotor

Easy Boat Tour – Kotor предлагает клиентам следующие поездки:
  • €25 за человека - 1 Hour – Group Tour (1 час)
  • €40 за человека - 3h – Group Tour (Best Value!) 09:00 (3 часа)
  • €40 за человека - 3h – Group Tour (Best Value!) 12:00 (3 часа)
  • €40 за человека - 3h – Group Tour (Best Value!) 15:00 (3 часа)
  • €50 за человека - 4 Hour – Group Tour (4 часа)
  • €150 за группу - 2 Hour – Private Tour (2 часа)
  • €300 за группу - 3 Hour – Private Tour 09:00 (3 часа)
  • €300 за группу - 3 Hour – Private Tour 12:00 (3 часа)
  • €300 за группу - 3 Hour – Private Tour 15:00 (3 часа)
Забронировав поездку с Easy Boat Tour – Kotor, вы можете рассчитывать на следующие удобства на борту:
  • GPS
  • УКВ-радио
  • Радар
  • Картплоттер
  • Эхолот
  • Гидролокатор
  • Носовой подруливающий двигатель
  • Якорь
  • Штурвальное управление
  • Спасательные жилеты
  • Бимини
  • Кухня
  • Душ
  • Кормовая солнечная палуба
  • Купальная платформа
  • WiFi
  • Аудиосистема
  • Внутренние динамики
  • Внешние динамики
  • Холодильный шкаф
  • Холодильная камера
Поездки, забронированные через Easy Boat Tour – Kotor, включают:
  • Оборудование для подводного плавания
  • Напитки
Easy Boat Tour – Kotor предлагает следующие виды активностей:
  • Туры на лодках и яхтах
  • Вечерние круизы с ужином на закате
  • Путешествие по островам
  • Туры со снорклингом и дайвингом

Ваш оператор

Easy Boat Tour
Easy Boat Tour

Dobrota, Черногория

14 отзывов клиентов
Время ответа: в течение часа
На сайте с: февраль 2025

Easy Boat Tour предлагает незабываемые впечатления на борту стильного катера 2025 Marinello Eden 22 Open Center Console, отправляясь из живописного города Доброта. Специализируясь на экскурсиях на лодке и путешествиях по островам, они обеспечивают идеальное сочетание комфорта, стиля и исследований вдоль захватывающей береговой линии Черногории. Позвольте их местным знаниям провести вас к скрытым жемчужинам и кристально чистым водам.

Easy Boat Tour
Easy Boat Tour
14
отзывы
2025
участник с
~1h
ответ
Easy Boat Tour предлагает незабываемые впечатления на борту стильного катера 2025 Marinello Eden 22 Open Center Console, отправляясь из живописного города Доброта. Специализируясь на экскурсиях на лодке и путешествиях по островам, они обеспечивают идеальное сочетание комфорта, стиля и исследований вдоль захватывающей береговой линии Черногории. Позвольте их местным знаниям провести вас к скрытым жемчужинам и кристально чистым водам.

Описание лодки

Категория судна
Лодки с центральной консолью
Тип судна
Center console
Производитель лодки
Marinello
Модель лодки
Eden 22 Open
Год постройки
2025
Длина лодки
22 фут
Вместимость
12 человека
Модель двигателя
Yamaha
Макс. крейсерская скорость
40 узлов
Работает на
1 x 200HP
Тип двигателя
Outboard
Тип топлива
Gas
Количество спальных мест
1 место
Категория судна
Лодки с центральной консолью
Тип судна
Center console
Производитель лодки
Marinello
Модель лодки
Eden 22 Open
Год постройки
2025
Длина лодки
22 фут
Вместимость
12 человека

Какие виды активностей предлагаются

Туры на лодках и яхтах
Закатный ужин-круиз
Путешествие по островам
Туры со снорклингом и дайвингом

Какие удобства доступны на борту

GPS
УКВ-радио
Радар
Картплоттер
Эхолот
Гидролокатор
Носовой подруливающий двигатель
Якорь
Штурвальное управление
Спасательные жилеты
Бимини
Кухня
Душ
Кормовая солнечная палуба
Купальная платформа
WiFi
Аудиосистема
Внутренние динамики
Внешние динамики
Холодильный шкаф
Холодильная камера

Что разрешено на борту

Доступно для детей
Курение
Алкоголь
Стеклянные бутылки
Обувь
Домашние животные
Liveaboard
Плавание
Красное вино
Что включено в стоимость поездки
Оборудование для подводного плавания
Напитки

Дополнительные условия, о которых вам следует знать

Залог не требуется

Оператор чартера не требует возвращаемого залога.


Топливо включено

Топливо включено в стоимость аренды.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки

Клиенты могут бесплатно отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты поездки. Если поездка отменена или изменена позже (или в случае неявки), взимается 100% от суммы депозита.

Подробнее

Способы оплаты

Бронируйте с депозитом 20%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, BoatBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (20%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Виза

 Mastercard

 American Express

Сравните похожие аренды яхт

Текущий
Easy Boat Tour – Kotor
Easy Boat Tour – Kotor
4.5
/5
14 отзывов
22 футов
Размер группы 1 - 12
1 - 12
Поездка на 4 час(а/ов) • до 12 человек
US $56
  • Vale Boat Tour Kotor
    5.0
    /5
    2 отзыва
    19 футов
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Поездка на 3 час(а/ов) • до 4 человек
    US $90
  • Kotor Vip Boat Tours – Blue Cave
    4.5
    /5
    4 отзыва
    22 футов
    Размер группы 1 - 10
    1 - 10
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 7 человек
    US $448
  • Boka Bliss Boats
    4.9
    /5
    3 отзыва
    22 футов
    Размер группы 1 - 25
    1 - 25
    Поездка на 1 час(а/ов) • до 25 человек
    US $28
  • Akruvium Speed Boat Tours
    5.0
    /5
    15 отзывов
    19 футов
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 4 человек
    US $313