Keys Boat Tours 

5.0
6 отзывов
 33000 Overseas Highway, Биг-Пайн-Ки, Флорида 33043, Соединенные Штаты–

Keys Boat Tours 

Биг-Пайн-Ки, Флорида, Соединенные Штаты
–
23 футов
6
5.0
6 отзывов

Откройте для себя незабываемые впечатления от морской прогулки с Keys Boat Tours на борту великолепно восстановленного катера 2016 Bulls Bay 230 CC с центральной консолью, отправляющегося из Big Pine Key. Идеально подходит для групп до шести гостей — этот стремительный катер оснащён мощным подвесным мотором Yamaha мощностью 300 л.с., обеспечивающим захватывающую скорость до 25 узлов. Будь то морская прогулка, расслабляющий круиз на закате или исследование местных песчаных отмелей — этот катер подарит вам незабываемое приключение.

Капитан Brian Branigan, опытный специалист по турам с трубкой для снорклинга, морским экскурсиям и круизам на закате, проведёт вас по самым живописным местам этого района. Катер оснащён первоклассным оборудованием: рыбопоисковой электроникой, холодильным ящиком, держателями для удочек, GPS, эхолотом, картплоттером, сонаром и УКВ-радиостанцией — всё для вашего комфорта и безопасности на протяжении всего путешествия.

Для дополнительного удовольствия вы можете заказать напитки, сапборды и снаряжение для снорклинга. Политика на борту делает этот катер отличным выбором для семей и компаний друзей: дети и домашние животные приветствуются, стеклянные бутылки разрешены.

Все необходимые средства безопасности — спасательные жилеты и якорь — обеспечат вам спокойный отдых на воде. Не упустите свой шанс — количество мест ограничено! Забронируйте незабываемую экскурсию на лодке уже сегодня и получите максимум удовольствия от пребывания в Big Pine Key!

Откройте для себя незабываемые впечатления от морской прогулки с Keys Boat Tours на борту великолепно восстановленного катера 2016 Bulls Bay 230 CC с центральной консолью, отправляющегося из Big Pine Key. Идеально подходит для групп до шести гостей — этот стремительный катер оснащён мощным подвесным мотором Yamaha мощностью 300 л.с., обеспечивающим захватывающую скорость до 25 узлов. Будь то морская прогулка, расслабляющий круиз на закате или исследование местных песчаных отмелей — этот катер подарит вам незабываемое приключение.

Капитан Brian Branigan, опытный специалист по турам с трубкой для снорклинга, морским экскурсиям и круизам на закате, проведёт вас по самым живописным местам этого района. Катер оснащён первоклассным оборудованием: рыбопоисковой электроникой, холодильным ящиком, держателями для удочек, GPS, эхолотом, картплоттером, сонаром и УКВ-радиостанцией — всё для вашего комфорта и безопасности на протяжении всего путешествия.

Для дополнительного удовольствия вы можете заказать напитки, сапборды и снаряжение для снорклинга. Политика на борту делает этот катер отличным выбором для семей и компаний друзей: дети и домашние животные приветствуются, стеклянные бутылки разрешены.

Все необходимые средства безопасности — спасательные жилеты и якорь — обеспечат вам спокойный отдых на воде. Не упустите свой шанс — количество мест ограничено! Забронируйте незабываемую экскурсию на лодке уже сегодня и получите максимум удовольствия от пребывания в Big Pine Key!

Brian Branigan
Капитан
Brian Branigan
16 лет опыта
Личные данные проверены
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Наличие мест и цены

Дата поездки:
Размер группы:
октября 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
1 час – Тур к мостам
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 1 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
US $225
Индивидуальный тур: до 4 человек
2 ч – Экотур на острова
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 2 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
US $300
Индивидуальный тур: до 4 человек
2 часа – Тур к Patch Reef
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 2 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
US $325
Индивидуальный тур: до 4 человек
2 часа – Круиз на закате
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 2 час(а/ов) начинается в 5:00 PM
US $325
Индивидуальный тур: до 4 человек
2 часа – Тур на моторной лодке / с вёслами
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 2 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
US $350
Индивидуальный тур: до 6 человек
2 часа – Тур «Праздник жизни»
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 2 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
US $375
Индивидуальный тур: до 6 человек
3 часа – Тур с трубкой для снорклинга на риф Лу-Ки
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
US $425
Индивидуальный тур: до 4 человек
Охота за ракушками с маской и трубкой
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 4 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
+3
US $525
Индивидуальный тур: до 4 человек
4 часа – Экскурсия на песчаную отмель
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 4 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
+2
US $600
Индивидуальный тур: до 4 человек
4 часа – Практический урок управления моторной лодкой
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 4 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
US $675
Индивидуальный тур: 2 человек
5 часов – Рыбалка, Песчаная отмель и Снорклинг-тур
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 5 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
+2
US $900
Индивидуальный тур: 2 человек
2 часа – Тур «Давай поженимся»
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 2 час(а/ов) начинается в 10:00 AM
US $1,200
Индивидуальный тур: до 6 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

5.0
6 отзывов
5.0
Лодка и оборудование
5.0
Капитан и экипаж
5.0
Опыт

Галерея клиентов (11)

Все отзывы (6)

Показано 1 – 5 из 6 отзывов
Karen Bucolo
Karen Bucolo
us
Нью-Джерси, Соединенные Штаты
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Отличный день на воде в глубинке
2 Hr – Eco Island Tour мая 28, 2026 • 2 взрослых

Только что купил дом в Биг-Пайн и хотел найти местного гида, чтобы показал нам окрестности. Так рад, что мы это сделали! Капитан Брайан был великолепен! Дружелюбный, знающий своё дело, он отвёз нас в несколько классных мест вокруг BPK. Рекомендую, если просто хотите выйти на воду, а не нырять в неё. Он даже провёл нас по нашему каналу, чтобы мы могли увидеть наш дом. Это было здорово! Спасибо, Кэп. Надеемся воспользоваться вашими услугами снова, когда дети приедут!

Переведено ИИ:
John Bucolo
John Bucolo
us
Нью-Джерси, Соединенные Штаты
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Отличный день на воде
4 Hr – Sandbar Tour сентября 23, 2026 • 5 взрослых

Отлично провели день на воде с капитаном Брайаном. Быстрая прогулка по бэккантри, мелководный вейдинг и занятие на сапборде в кристально чистых водах у Content Key, а затем снова вышли на открытую воду — снорклинг у острова Cook Island.

Переведено ИИ:
Brian Branigan
Ответ от капитана

Спасибо за отзыв. Мне было приятно снова взять вас и Карен на борт!

Rachel Fagan
Rachel Fagan
us
Северная Каролина, Соединенные Штаты
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Отличная прогулка на лодке
3 Hr – Looe Key Reef Snorkel Tour марта 27, 2026 • 5 взрослых

Мы взяли нашу семью из пяти человек на снорклинг-приключение. Капитан Брайан отвёз нас к рифу Лу-Ки, а затем к небольшому патч-рифу. Он гибко подходил к планированию нашего времени и отлично о нас позаботился. Он даже сделал отличные фотографии на память!

Переведено ИИ:
Brian Birch
Brian Birch
us
Hagerstown, MD, Соединенные Штаты
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Отличный капитан
2 Hr – Eco Island Tour марта 1, 2026 • 1 взрослый

У меня была замечательная прогулка на лодке с капитаном Брайаном. Очень знающий и дружелюбный. Надеюсь, что мы станем друзьями на долгие годы!

Переведено ИИ:
Debra Lapiana
Debra Lapiana
us
Нью-Йорк, Соединенные Штаты
•
Участник с 2025
5.0
Верифицирован
Потрясающая прогулка на лодке
4 Hr – Sandbar Tour августа 3, 2025 • 3 взрослых

На прошлой неделе капитан Брайан взял нас на четырёхчасовой тур на песчаную отмель со снорклингом. Как только мы отчалили, он немного рассказал нам об истории этих мест, и мы сразу направились в бэккантри, где увидели рыбу и просто наслаждались прогулкой по воде. Оттуда мы поплыли к великолепной лагуне с песчаной отмелью, где нас ждала красивая рыба, возможность поплавать и розовая колпица, которая прогуливалась прямо по отмели. После этого мы взяли курс на открытый океан, но ещё до того, как добрались туда, нам выпала удача пройти сквозь огромный косяк дельфинов — это было просто невероятно. Они плавали прямо вокруг лодки, и нам удалось сделать потрясающие фото и видео. Потом мы добрались до открытого океана, где капитан привёл нас к отличному месту для снорклинга — мы увидели огромное количество рыбы самых разных размеров. Вода была кристально чистой, и в целом это был просто потрясающий опыт. Очень рекомендую.

Переведено ИИ:

Часто задаваемые вопросы о Keys Boat Tours

Keys Boat Tours предлагает клиентам следующие поездки:
  • US $225 за группу, дополнительно US $25 с человека после 4 гостя - 1 Hr – Bridge Tour (1 час)
  • US $300 за группу, дополнительно US $25 с человека после 4 гостя - 2 Hr – Eco Island Tour (2 часа)
  • US $325 за группу, дополнительно US $25 с человека после 4 гостя - 2 Hr – Patch Reef Tour (2 часа)
  • US $325 за группу, дополнительно US $25 с человека после 4 гостя - 2 Hr – Sunset Tour (2 часа)
  • US $350 за группу - 2 Hr – Motor / Paddle Tour (2 часа)
  • US $375 за группу - 2 Hr – Celebration Of Life Tour (2 часа)
  • US $425 за группу, дополнительно US $50 с человека после 4 гостя - 3 Hr – Looe Key Reef Snorkel Tour (3 часа)
  • US $525 за группу, дополнительно US $50 с человека после 4 гостя - Seashell Snorkel Hunt (4 часа)
  • US $600 за группу, дополнительно US $50 с человека после 4 гостя - 4 Hr – Sandbar Tour (4 часа)
  • US $675 за группу, дополнительно US $50 с человека после 2 гостя - 4 Hr – Hands-On Motorboat Lesson (4 часа)
  • US $850 за группу, дополнительно US $50 с человека после 1 гость - 5 Hr – Fish, Sandbar & Snorkel Tour (5 часов)
  • US $1,200 за группу - 2 Hr – Let's Get Married Tour (2 часа)
Забронировав поездку с Keys Boat Tours, вы можете рассчитывать на следующие удобства на борту:
  • GPS
  • УКВ-радио
  • Картплоттер
  • Эхолот
  • Гидролокатор
  • Якорь
  • Штурвальное управление
  • Спасательные жилеты
  • Холодильная камера
  • Рыболокатор
  • Держатели удочек
Поездки, забронированные через Keys Boat Tours, включают:
  • Сапборд
  • Оборудование для подводного плавания
  • Рыболовное снаряжение
  • Чистка и разделка рыбы на филе
  • Напитки
Keys Boat Tours предлагает следующие виды активностей:
  • Туры на лодках и яхтах
  • Вечерние круизы с ужином на закате
  • Путешествие по островам
  • Сапборд
  • Туры со снорклингом и дайвингом
  • Рыбалка
  • Эко-туры
  • Туры к отмелям
  • Туры для предложения руки и сердца

Ваш оператор

Brian Branigan
Brian Branigan

Биг-Пайн-Ки, Флорида, Соединенные Штаты

ID и лицензия подтверждены
6 отзывов клиентов
Время ответа: в течение часа
На сайте с: январь 2025

Бывший инструктор Outward Bound. Бывший капитан SeaCamp. Бывший технический специалист профсоюза киноиндустрии. А также автор книг; Boat Fish Live & The Road To Key West / Marathon to Key West Рейтинг #1 на TripAdvisor.

Brian Branigan
Brian Branigan
Полностью подтверждено
6
отзывы
2025
участник с
~1h
ответ
Бывший инструктор Outward Bound. Бывший капитан SeaCamp. Бывший технический специалист профсоюза киноиндустрии. А также автор книг; Boat Fish Live & The Road To Key West / Marathon to Key West Рейтинг #1 на TripAdvisor.

Описание лодки

Категория судна
Лодки с центральной консолью
Тип судна
Center console
Производитель лодки
Bulls Bay
Модель лодки
230 CC
Год постройки
2016
Восстановлено в
2024
Длина лодки
23 фут
Вместимость
6 человека
Модель двигателя
Yamaha
Макс. крейсерская скорость
25 узлов
Работает на
1 x 300HP
Тип двигателя
Outboard
Тип топлива
Gas
Категория судна
Лодки с центральной консолью
Тип судна
Center console
Производитель лодки
Bulls Bay
Модель лодки
230 CC
Год постройки
2016
Восстановлено в
2024
Длина лодки
23 фут
Вместимость
6 человека

Какие виды активностей предлагаются

Туры на лодках и яхтах
Закатный ужин-круиз
2 Hour Sunset tour BYOB
Путешествие по островам
Paddleboard
Motor paddle to a sandbar or mangrove tunnel.
Туры со снорклингом и дайвингом
We supply gear including shorty wet suit.
Рыбалка
Family style "snapper" dinner catching.
Эко-туры
Sunset tours and Bridge tours
Туры к отмелям
Combo tours.
Туры для предложения руки и сердца
Ceremonies at sea

Какие удобства доступны на борту

GPS
УКВ-радио
Картплоттер
Эхолот
Гидролокатор
Якорь
Штурвальное управление
Спасательные жилеты
Холодильная камера
Рыболокатор
Держатели удочек

Что разрешено на борту

Доступно для детей
Дети приветствуются. Все дети до шести лет обязаны надевать спасательный жилет во время движения лодки. Если у вас есть свой, пожалуйста, возьмите его с собой, или сообщите нам вес вашего ребёнка, и мы подберём подходящий для него.
Алкоголь
BYOB
Стеклянные бутылки
Обувь
Разрешены
Домашние животные
Маленькие собаки разрешены на Eco, Bridge и Sunse
Плавание
Необходимо уметь плавать и подниматься по трапу
Что включено в стоимость поездки
Сапборд
Оборудование для подводного плавания
Рыболовное снаряжение
Чистка и разделка рыбы на филе
Напитки
Вода и Gatorade.

Дополнительные условия, о которых вам следует знать

Требуется залог в размере US $100 за тур

При получении лодки требуется возвращаемый залог в размере US $100 за тур, который будет возвращён вам при сдаче лодки без повреждений. Страховой депозит оплачивается непосредственно оператору чартера.


Топливо включено

Топливо включено в стоимость аренды.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки

Клиенты могут бесплатно отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты поездки. Если поездка отменена или изменена позже (или в случае неявки), взимается 100% от суммы депозита.

Подробнее

Способы оплаты

Бронируйте с депозитом 10%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, BoatBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (10%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Виза

 Mastercard

 American Express

При оплате оставшейся суммы кредитной картой, взимается 2.5% комиссия.

Сравните похожие аренды яхт

Текущий
Keys Boat Tours
Keys Boat Tours
5.0
/5
6 отзывов
23 футов
Размер группы 1 - 6
1 - 6
Поездка на 4 час(а/ов) • до 2 человек
US $675
  • Goliath Charters
    5.0
    /5
    1 отзыв
    25 футов
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 2 человек
    US $300
  • Lower Keys Adventure Charters
    5.0
    /5
    2 отзыва
    27 футов
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 2 человек
    US $350
  • Sailing Primal - Veteran Owned
    Новый
    38 футов
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Поездка на 5 час(а/ов) • до 6 человек
    US $1,500
  • TNT Charters
    5.0
    /5
    7 отзывов
    25 футов
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 6 человек
    US $599