Captain Jerry's Watersports 

5.0
28 отзывов
 164 Yacht Drive, Уэст-Бей, KY11401, Каймановы острова–

Captain Jerry's Watersports 

Уэст-Бей, Каймановы острова
–
42 футов
20
5.0
28 отзывов

Незабываемые приключения на борту Captain Jerry's Watersports

Отправьтесь в море с комфортом на Captain Jerry's Watersports — катере с центральной консолью Rob Shirley Pro 42 1994 года постройки, базирующемся в живописном West Bay. Просторное судно вмещает до 20 гостей, что делает его идеальным выбором для семейного отдыха, групповых праздников или особых мероприятий. Мощный стационарный дизельный двигатель Caterpillar 425 л.с. обеспечивает плавный ход на крейсерской скорости до 14 узлов — захватывающая и в то же время расслабляющая прогулка гарантирована.

Captain Jerry's Watersports оснащён всем необходимым для вашего комфорта: современной аудиосистемой, рыбопоисковым эхолотом, держателями для удочек, ящиком для льда, встроенными динамиками и WiFi — оставайтесь на связи, наслаждаясь открытым морем.

Капитан Jerry Ebanks — опытный специалист по снорклингу, дайвингу и островным экскурсиям — проведёт вас по самым незабываемым маршрутам. Будь то кристально чистые воды Stingray City, прогулки по местным песчаным отмелям или круиз на закате с захватывающими видами — капитан Jerry сделает всё, чтобы эти впечатления остались с вами навсегда.

На борту вас ждёт всё для полноценного отдыха: просторная солнечная палуба на носу, уютная каюта, умывальник и туалет. Для дополнительного комфорта доступны опциональные услуги: пакеты напитков, закуски, чистка и разделка улова, а также снаряжение для снорклинга высокого качества.

Ваша безопасность — наш главный приоритет. Судно полностью оснащено GPS, автопилотом, картплоттером, эхолотом, сонаром, УКВ-радиостанцией, спасательными жилетами и всем необходимым аварийно-спасательным оборудованием.

Забронируйте своё приключение уже сегодня и создайте воспоминания на всю жизнь вместе с Captain Jerry's Watersports!

Незабываемые приключения на борту Captain Jerry's Watersports

Отправьтесь в море с комфортом на Captain Jerry's Watersports — катере с центральной консолью Rob Shirley Pro 42 1994 года постройки, базирующемся в живописном West Bay. Просторное судно вмещает до 20 гостей, что делает его идеальным выбором для семейного отдыха, групповых праздников или особых мероприятий. Мощный стационарный дизельный двигатель Caterpillar 425 л.с. обеспечивает плавный ход на крейсерской скорости до 14 узлов — захватывающая и в то же время расслабляющая прогулка гарантирована.

Captain Jerry's Watersports оснащён всем необходимым для вашего комфорта: современной аудиосистемой, рыбопоисковым эхолотом, держателями для удочек, ящиком для льда, встроенными динамиками и WiFi — оставайтесь на связи, наслаждаясь открытым морем.

Капитан Jerry Ebanks — опытный специалист по снорклингу, дайвингу и островным экскурсиям — проведёт вас по самым незабываемым маршрутам. Будь то кристально чистые воды Stingray City, прогулки по местным песчаным отмелям или круиз на закате с захватывающими видами — капитан Jerry сделает всё, чтобы эти впечатления остались с вами навсегда.

На борту вас ждёт всё для полноценного отдыха: просторная солнечная палуба на носу, уютная каюта, умывальник и туалет. Для дополнительного комфорта доступны опциональные услуги: пакеты напитков, закуски, чистка и разделка улова, а также снаряжение для снорклинга высокого качества.

Ваша безопасность — наш главный приоритет. Судно полностью оснащено GPS, автопилотом, картплоттером, эхолотом, сонаром, УКВ-радиостанцией, спасательными жилетами и всем необходимым аварийно-спасательным оборудованием.

Забронируйте своё приключение уже сегодня и создайте воспоминания на всю жизнь вместе с Captain Jerry's Watersports!

Jerry Ebanks
Капитан
Jerry Ebanks
Личные данные проверены
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Наличие мест и цены

Дата поездки:
Размер группы:
октября 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
3-часовой тур – Круиз на рассвете
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 5:00 AM
US $800
Индивидуальный тур: до 10 человек
3 часа – Круиз на закате
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 3 час(а/ов) начинается в 5:00 PM
US $800
Индивидуальный тур: до 10 человек
Тур на 4 часа – Снорклинг/Скаты (утро)
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 4 час(а/ов) начинается в 8:00 AM
US $950
Индивидуальный тур: до 10 человек
4-часовой тур – Снорклинг/Скаты (вечерний)
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 4 час(а/ов) начинается в 2:00 PM
US $950
Индивидуальный тур: до 10 человек
Тур на 6 часов – Снорклинг/Скаты
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 6 час(а/ов) начинается в 8:00 AM
US $1,350
Индивидуальный тур: до 10 человек
8-часовой тур – Снорклинг/Скаты
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
Поездка на 8 час(а/ов) начинается в 8:00 AM
US $1,850
Индивидуальный тур: до 12 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

5.0
28 отзывов
5.0
Лодка и оборудование
5.0
Капитан и экипаж
5.0
Опыт

Галерея клиентов (26)

Все отзывы (28)

Показано 1 – 5 из 28 отзывов
Barrett Hughes
Barrett Hughes
us
Северная Каролина, Соединенные Штаты
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Незабываемые впечатления с капитаном Джерри и Виджаем
4 Hour Trip – Snorkel/Stingray (AM) июня 29, 2026 • 9 взрослых • 2 детей

Какой незабываемый опыт подарили капитан Джерри и Виджай всей нашей группе из 10 человек — от 7 до 76 лет! Мы жили на вилле напротив марины Кайбо, откуда и началось наше путешествие. Капитан Джерри прибыл точно вовремя, и мы быстро отправились к первой точке маршрута — снорклингу у внешних рифов. Его лодка Trinity была очень просторной и предлагала множество удобных мест для сидения, в том числе на носу. Меня приятно удивило, насколько хорошо тент защищал от солнца. Капитан Джерри также обеспечил нас разнообразными напитками и закусками. Виджай был просто великолепен с моими двумя детьми — 10-летней дочкой и 7-летним сыном, — особенно когда волны немного усиливались. Он провёл нашу группу, держа мою дочь за руку, через потрясающие коралловые рифы, по которым мы никогда бы не смогли пройти самостоятельно из-за перепадов глубин. Это позволило нам по-настоящему насладиться богатством морской жизни в этих рифах. А в качестве приятного бонуса нам удалось поплавать с двумя морскими черепахами. Затем мы отправились в Stingray City, где Виджай снова блеснул мастерством и подарил всей группе незабываемые впечатления: мы держали скатов, целовали их, кормили и получали от них «массаж». В завершение он нанизал остатки кальмара на пальцы детей и подозвал птиц, которые слетелись и схватили угощение прямо с рук — это было что-то! Далее мы направились к Rum Point, где снорклили на рифе. Виджай снова был рядом — помогал протирать и ополаскивать маски, а также внимательно следил за младшими пловцами, которые на этот раз чувствовали себя достаточно уверенно, чтобы плыть самостоятельно. Поскольку наша вилла находилась недалеко от Star Fish Point, я попросил капитана Джерри заменить эту остановку ещё одним местом для снорклинга — он согласился без малейших колебаний. И напоследок — ещё один штрих первоклассного сервиса: на обратном пути вместо того, чтобы высадить нас обратно в марине Кайбо, я попросил капитана подвезти нас прямо к нашей вилле, у которой был глубоководный причал. Капитан Джерри с удовольствием выполнил и эту просьбу. Мы арендовали лодки здесь и раньше, и хотя те поездки тоже были хорошими, вся группа единодушно сошлась во мнении: чартер с капитаном Джерри и Виджаем — лучший из всех, что у нас были. И лодка, и сервис — всё на высшем уровне. Я настоятельно рекомендую этот чартер всем, кто хочет по-настоящему насладиться снорклингом на рифах Каймановых островов и незабываемым общением со скатами.

Переведено ИИ:
Mackenzie Clark
Mackenzie Clark
us
Южная Каролина, Соединенные Штаты
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Новый
Идеальный день на Grand Cayman
4 Hour Trip – Snorkel/Stingray (AM) октября 21, 2026 • 12 взрослых

Лодка капитана Джерри была безупречна и оказалась самой красивой из всех, что мы видели за день на воде. Он без труда управлял нашей командой из 12 человек, и нам удалось понаблюдать за множеством морских обитателей — от скатов до морских черепах и морских звёзд. У нас было совсем мало времени в порту, к тому же пришлось добираться до нашего круизного судна на тендере — лишний стресс, но капитан Джерри идеально рассчитал время нашей прогулки. Очень рекомендую для вашего дня на Гранд-Каймане!

Переведено ИИ:
Scott Magee
Scott Magee
us
Техас, Соединенные Штаты
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Бронируйте тур с капитаном Джерри!
4 Hour Trip – Snorkel/Stingray (PM) июля 6, 2026 • 6 взрослых • 1 ребёнок

Капитан Джерри и его экипаж были просто потрясающими. Нас было пятеро в семье плюс две бабушки. Они сделали всё, чтобы мы чувствовали себя как дома, и мы много смеялись вместе. Лодка и снаряжение были в безупречном состоянии. Знайте: бронируя тур с Капитаном Джерри, вы получаете качество на высшем уровне. Экипаж — Ви-Джей и Райан — отлично позаботился о моей семье. Они уделили невероятно много времени моей пятилетней дочке, чтобы она чувствовала себя уверенно во время снорклинга и рядом со скатами. Экипаж также помогал бабушкам передвигаться по борту. Аренда лодки в частный чартер — удовольствие не из дешёвых. Но не раздумывайте слишком долго — бронируйте с Капитаном Джерри и просто наслаждайтесь отдыхом.

Переведено ИИ:
Joe Buckley
Joe Buckley
us
Виргиния, Соединенные Штаты
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Спасибо, Капитан Джерри!
4 Hour Trip – Snorkel/Stingray (PM) августа 13, 2026 • 14 взрослых

Наши семьи провели незабываемое путешествие с капитаном Джерри и его экипажем! Он показал нам столько удивительного, что могут предложить Каймановы острова: снорклинг, Stingray City, Starfish Point! Время, проведённое на борту Trinity, стало одним из ярчайших моментов нашего грандиозного семейного отпуска! Спасибо, капитан Джерри! Надеемся снова встретиться с вами!

Переведено ИИ:
Lou Medina
Lou Medina
us
Нью-Джерси, Соединенные Штаты
•
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
День в офисе капитана Джерри!
4 Hour Trip – Snorkel/Stingray (AM) марта 13, 2026 • 6 взрослых

Я хотела провести особенный день со снорклингом вместе с семьёй, и эта поездка оказалась идеальной. Капитан Джерри был профессиональным, добрым и очень информативным. Мы все чувствовали себя в безопасности и как дома на его безупречной, красивой и просторной лодке! Места для снорклинга были просто потрясающими. Первый помощник VJ был таким харизматичным и заботился обо всех потребностях моей семьи. VJ даже прыгнул в воду, чтобы провести нас к крылаткам и лобстерам. Я обязательно снова выйду в море с капитаном Джерри на Trinity, чтобы в следующий раз взять с собой внуков! Отличная работа!!!

Переведено ИИ:

Часто задаваемые вопросы о Captain Jerry's Watersports

Captain Jerry's Watersports предлагает клиентам следующие поездки:
  • US $800 за группу, дополнительно US $50 с человека после 10 гостей - 3 Hour Trip – Sunrise Cruise (3 часа)
  • US $800 за группу, дополнительно US $50 с человека после 10 гостей - 3 Hour Trip – Sunset Cruise (3 часа)
  • US $950 за группу, дополнительно US $50 с человека после 10 гостей - 4 Hour Trip – Snorkel/Stingray (AM) (4 часа)
  • US $950 за группу, дополнительно US $50 с человека после 10 гостей - 4 Hour Trip – Snorkel/Stingray (PM) (4 часа)
  • US $1,350 за группу, дополнительно US $50 с человека после 10 гостей - 6 Hour Trip – Snorkel/Stingray (6 часов)
  • US $1,850 за группу, дополнительно US $50 с человека после 12 гостей - 8 Hour Trip – Snorkel/Stingray (8 часов)
Забронировав поездку с Captain Jerry's Watersports, вы можете рассчитывать на следующие удобства на борту:
  • GPS
  • УКВ-радио
  • Картплоттер
  • Эхолот
  • Гидролокатор
  • Автопилот
  • Якорь
  • Штурвальное управление
  • Спасательные жилеты
  • Доступно для инвалидных колясок
  • Носовая солнечная палуба
  • WiFi
  • Аудиосистема
  • Внутренние динамики
  • Холодильная камера
  • Рыболокатор
  • Держатели удочек
Поездки, забронированные через Captain Jerry's Watersports, включают:
  • Оборудование для подводного плавания
  • Рыболовное снаряжение
  • Чистка и разделка рыбы на филе
  • Закуски
  • Напитки
Captain Jerry's Watersports предлагает следующие виды активностей:
  • Вечерние круизы с ужином на закате
  • Туры со снорклингом и дайвингом
  • Туры к отмелям
  • Туры со скатами

Ваш оператор

Jerry Ebanks
Jerry Ebanks

Уэст-Бей, Каймановы острова

ID и лицензия подтверждены
28 отзывов клиентов
Время ответа: в течение часа
На сайте с: октябрь 2024

Капитан Джерри Эбэнкс — опытный и дружелюбный местный гид из Уэст-Бэй, Каймановы острова. Обладая глубокой страстью к водам вокруг островов, он специализируется на снорклинге, дайвинге и островных турах, предлагая персонализированные впечатления, которые подчёркивают природную красоту Каймановых островов.

Jerry Ebanks
Jerry Ebanks
Полностью подтверждено
28
отзывы
2024
участник с
~1h
ответ
Капитан Джерри Эбэнкс — опытный и дружелюбный местный гид из Уэст-Бэй, Каймановы острова. Обладая глубокой страстью к водам вокруг островов, он специализируется на снорклинге, дайвинге и островных турах, предлагая персонализированные впечатления, которые подчёркивают природную красоту Каймановых островов.

Описание лодки

Категория судна
Лодки с центральной консолью
Тип судна
Center console
Производитель лодки
Rob Shirley
Модель лодки
Pro 42
Год постройки
1994
Длина лодки
42 фут
Вместимость
20 человека
Модель двигателя
Caterpillar
Макс. крейсерская скорость
14 узлов
Работает на
1 x 425HP
Тип двигателя
Inboard
Тип топлива
Diesel
Количество кают
1 каюта
Количество человек
1 человек
Количество туалетов
1 туалет
Категория судна
Лодки с центральной консолью
Тип судна
Center console
Производитель лодки
Rob Shirley
Модель лодки
Pro 42
Год постройки
1994
Длина лодки
42 фут
Вместимость
20 человека

Какие виды активностей предлагаются

Закатный ужин-круиз
Туры со снорклингом и дайвингом
Туры к отмелям
Туры со скатами

Какие удобства доступны на борту

GPS
УКВ-радио
Картплоттер
Эхолот
Гидролокатор
Автопилот
Якорь
Штурвальное управление
Спасательные жилеты
Доступно для инвалидных колясок
Носовая солнечная палуба
WiFi
Аудиосистема
Внутренние динамики
Холодильная камера
Рыболокатор
Держатели удочек

Что разрешено на борту

Доступно для детей
Алкоголь
Плавание
Красное вино
Что включено в стоимость поездки
Оборудование для подводного плавания
Рыболовное снаряжение
Чистка и разделка рыбы на филе
Закуски
Напитки

Дополнительные условия, о которых вам следует знать

Залог не требуется

Оператор чартера не требует возвращаемого залога.


Топливо включено

Топливо включено в стоимость аренды.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки

Клиенты могут бесплатно отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты поездки. Если поездка отменена или изменена позже (или в случае неявки), взимается 100% от суммы депозита.

Подробнее

Способы оплаты

Бронируйте с депозитом 10%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, BoatBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (10%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Виза

 Mastercard

При оплате оставшейся суммы кредитной картой, взимается 2.5% комиссия.

Сравните похожие аренды яхт

Текущий
Captain Jerry's Watersports
Captain Jerry's Watersports
5.0
/5
28 отзывов
42 футов
Размер группы 1 - 20
1 - 20
Поездка на 4 час(а/ов) • до 10 человек
US $950
  • Island Vibez Watersports
    5.0
    /5
    32 отзывов
    32 футов
    Размер группы 1 - 12
    1 - 12
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 12 человек
    US $850
  • Cayman Luxury Adventures
    5.0
    /5
    1 отзыв
    35 футов
    Размер группы 1 - 8
    1 - 8
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 8 человек
    US $1,200
  • North Sound Charters
    5.0
    /5
    9 отзывов
    26 футов
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 6 человек
    US $900
  • VIP WaterSports LTD
    Новый
    31 футов
    Размер группы 1 - 8
    1 - 8
    Поездка на 4 час(а/ов) • до 8 человек
    US $850