Laguna Nautika – Marinello 19 

 5 Zelena laguna, Poreč, 52440, Kroatien–

Laguna Nautika – Marinello 19 

Poreč, Kroatien
–
19 Fuß
5

You may qualify for a Loyalty discount with Laguna Nautika – Marinello 19. To check if the Loyalty discount is available for your selected dates, please sign in.

Entdecken Sie die Schönheit der Adria an Bord der Laguna Nautika, einem gepflegten Marinello 19 Open Center Console aus dem Jahr 2003, der von Poreč aus startet. Ideal für Paare, Familien oder kleine Gruppen von bis zu vier Gästen – dieses vielseitige Boot wird von einem zuverlässigen 90-PS-Honda-Außenbordmotor angetrieben und erreicht eine Reisegeschwindigkeit von bis zu 21 Knoten, sodass Sie mehr Zeit zum Erkunden und weniger Zeit auf dem Weg verbringen.

Ob Inselhopping, Delphine beobachten oder in kristallklaren Buchten vor Anker gehen und erfrischend schwimmen – Laguna Nautika bietet unvergessliche Erlebnisse, die ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden.

Entspannen Sie sich zwischen den Stopps im Schatten des Bimini-Verdecks und springen Sie jederzeit in die Adria, wann immer Sie möchten. Auf Wunsch sind Getränke erhältlich, um Ihren Ausflug noch angenehmer zu gestalten.

Familien mit Kindern, Tierbesitzer und alle, die gerne schwimmen, sind herzlich willkommen – das macht dieses Boot zur flexiblen Wahl für einen unvergesslichen Tag auf dem Wasser. Für Ihre Sicherheit ist das Boot mit GPS, Anker und Schwimmwesten ausgestattet, damit Sie von Anfang bis Ende sicher und komfortabel unterwegs sind.

Buchen Sie noch heute Ihr Abenteuer mit Laguna Nautika und erleben Sie die atemberaubende Küste, versteckte Buchten und eine faszinierende Unterwasserwelt, die Poreč zu einem der beliebtesten Bootsreiseziele Kroatiens machen.

Entdecken Sie die Schönheit der Adria an Bord der Laguna Nautika, einem gepflegten Marinello 19 Open Center Console aus dem Jahr 2003, der von Poreč aus startet. Ideal für Paare, Familien oder kleine Gruppen von bis zu vier Gästen – dieses vielseitige Boot wird von einem zuverlässigen 90-PS-Honda-Außenbordmotor angetrieben und erreicht eine Reisegeschwindigkeit von bis zu 21 Knoten, sodass Sie mehr Zeit zum Erkunden und weniger Zeit auf dem Weg verbringen.

Ob Inselhopping, Delphine beobachten oder in kristallklaren Buchten vor Anker gehen und erfrischend schwimmen – Laguna Nautika bietet unvergessliche Erlebnisse, die ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden.

Entspannen Sie sich zwischen den Stopps im Schatten des Bimini-Verdecks und springen Sie jederzeit in die Adria, wann immer Sie möchten. Auf Wunsch sind Getränke erhältlich, um Ihren Ausflug noch angenehmer zu gestalten.

Familien mit Kindern, Tierbesitzer und alle, die gerne schwimmen, sind herzlich willkommen – das macht dieses Boot zur flexiblen Wahl für einen unvergesslichen Tag auf dem Wasser. Für Ihre Sicherheit ist das Boot mit GPS, Anker und Schwimmwesten ausgestattet, damit Sie von Anfang bis Ende sicher und komfortabel unterwegs sind.

Buchen Sie noch heute Ihr Abenteuer mit Laguna Nautika und erleben Sie die atemberaubende Küste, versteckte Buchten und eine faszinierende Unterwasserwelt, die Poreč zu einem der beliebtesten Bootsreiseziele Kroatiens machen.

Laguna Nautika
Ausflugsanbieter
Laguna Nautika
antwortet innerhalb einer Stunde

Select date to see availability

Verfügbarkeit und Preise der Ausflüge

Trip date:
Group Size:
September 2026
SoMoDiMiDoFrSa
Loading...
Group Size
2 Erwachsene • 0 Kinder
Change
Fast geschafft...
8 Stunden – Abenteuer von Poreč nach Rovinj
FREE Cancellation 3 days notice
8 Stunden Tour beginnt um 10:00 AM
Seasonal trip
Jul 1 - Sep 15
US $512
Private Führung: bis zu 5 people

Gästebewertungen

Loading...

Häufig gestellte Fragen zu Laguna Nautika – Marinello 19

Laguna Nautika – Marinello 19 bieten den folgenden Ausflug an:
  • €450 pro Gruppe - 8 Hour – Poreč to Rovinj Adventure (8 Stunden)
Wenn Sie einen Ausflug mit Laguna Nautika – Marinello 19 buchen, können Sie die folgenden Annehmlichkeiten an Bord erwarten:
  • GPS
  • Anker
  • Schwimmwesten
  • Bimini
Ausflüge von Laguna Nautika – Marinello 19 beinhalten:
  • Getränke
Laguna Nautika – Marinello 19 bietet folgende Aktivitäten an:
  • Boot- & Yachttouren
  • Island Hopping
  • Wal- & Delfinbeobachtung

Ihr Anbieter

Laguna Nautika
Laguna Nautika

Poreč, Kroatien

Mitglied seit Juli 2026

Laguna Nautika lädt Sie ein, die atemberaubende Küste von Poreč an Bord ihrer komfortablen Marinello Fisherman 19 zu entdecken. Spezialisiert auf Bootstouren, Inselhopping, Badeausflüge und Delphine beobachten, schaffen sie unvergessliche, entspannte Erlebnisse für Paare, Familien und kleine Gruppen, die unvergessliche Erinnerungen auf der Adria sammeln möchten.

Laguna Nautika
Laguna Nautika
2026
member since
Laguna Nautika lädt Sie ein, die atemberaubende Küste von Poreč an Bord ihrer komfortablen Marinello Fisherman 19 zu entdecken. Spezialisiert auf Bootstouren, Inselhopping, Badeausflüge und Delphine beobachten, schaffen sie unvergessliche, entspannte Erlebnisse für Paare, Familien und kleine Gruppen, die unvergessliche Erinnerungen auf der Adria sammeln möchten.

Wie das Boot ist

Bootskategorie
Center-Console-Boote
Bootstyp
Center console
Bootshersteller
Marinello
Bootsmodell
Fisherman 19 Open
Baujahr
2003
Bootslänge
19 Fuß
Kapazität
5 Personen
Motormodell
Honda
Max. Reisegeschwindigkeit
21 Knoten
Powered by
1 x 90HP
Motortyp
Outboard
Kraftstoffart
Gas
Bootskategorie
Center-Console-Boote
Bootstyp
Center console
Bootshersteller
Marinello
Bootsmodell
Fisherman 19 Open
Baujahr
2003
Bootslänge
19 Fuß
Kapazität
5 Personen

Welche Aktivitäten werden angeboten

Boot- & Yachttouren
Island Hopping
Wal- & Delfin-Beobachtung

Welche Annehmlichkeiten sind an Bord verfügbar

GPS
Anker
Schwimmwesten
Bimini

Was an Bord erlaubt ist

kinderfreundlich
Schuhe
Haustiere
Schwimmen
Was im Reisepreis enthalten ist
Getränke
Alkoholfrei.

Welche zusätzlichen Bedingungen Sie kennen sollten

Es ist keine Kaution erforderlich

Vom Charteranbieter wird keine rückerstattbare Kaution verlangt.


Kraftstoff ist inbegriffen

Der Kraftstoff ist im Mietpreis inbegriffen.

So funktionieren Stornierungen

Kostenlose Stornierung bis zu 3 Tage vor dem Ausflug

Sie können Ihre Buchung bis zu 3 Tage vor dem Ausflugsdatum kostenlos stornieren oder ändern. Wenn Sie Ihre Buchung später stornieren oder ändern oder nicht erscheinen, verfallen 100% Ihrer geleisteten Zahlung.

Weitere Details

Zahlungsmöglichkeiten

Buchen Sie mit einer 20% Anzahlung und bezahlen Sie den Rest beim Kapitän.

BoatBooker belastet Ihre Kreditkarte mit einer 20% Anzahlung um Ihre Buchung zu garantieren, sobald der Kapitän zusagt.

Der Restbetrag ist direkt an den Charteranbieter am oder vor Ihrem Reisedatum in einer der folgenden Zahlungsweisen zu entrichten:

 Bargeld

 Visa

 Mastercard

 American Express

Bei Zahlung des Restbetrags mit Kreditkarte fällt ein zusätzlicher Aufschlag von 2.5% an.

Ähnliche Bootschartertouren vergleichen

aktuell
Laguna Nautika – Marinello 19
Laguna Nautika – Marinello 19
NEU
19 Fuß
Gruppengröße 1 - 5
1 - 5
8 Stunden Tour • bis zu 5 Personen
US $511
  • Laguna Nautika – Sea Ray
    NEU
    27 Fuß
    Gruppengröße 1 - 10
    1 - 10
    8 Stunden Tour • bis zu 10 Personen
    US $966
  • Mauger - Battelli 21'
    NEU
    21 Fuß
    Gruppengröße 1 - 11
    1 - 11
    8 Stunden Tour • bis zu 11 Personen
    US $398
  • Regina Del Mare
    NEU
    25 Fuß
    Gruppengröße 1 - 7
    1 - 7
    3 Stunden Tour • bis zu 7 Personen
    US $454
  • Mauger - Marlin 20
    NEU
    20 Fuß
    Gruppengröße 1 - 12
    1 - 12
    22 Stunden Tour • bis zu 12 Personen
    US $398